Светлана Губина выступит в Воронеже на туристическом медиафоруме
25 мая в Воронеже в рамках туристического медиафорума, который станет одной из площадок Предпринимательского форума имени Вильгельма Столля, выступит Светлана Губина, директор АНО «Ресурсный центр развития медиакоммуникаций, межкультурного диалога, внутреннего и въездного туризма», директор МАУ «Белгород-медиа», председатель Белгородского PR-клуба.
Организаторами Предпринимательского форума имени Вильгельма Столля выступают Правительство Воронежской области, департамент предпринимательства и торговли области, Центр «Мой бизнес» и Гражданское собрание «ЛИДЕР». Мероприятия Форума традиционно проводятся на высоком уровне, с участием лучших спикеров страны, которые затрагивают особо актуальные задачи современности.
Светлана Губина выступит с темой «Мел, Сплав, НКО: как современные медиакоммуникации объединяют территории и события», где расскажет о работе холдинга «Белгород-медиа» по продвижению событийных проектов региона, фестивалях «СПЛАВ» и «БелМелФест», а также о деятельности ресурсного центра в сфере развития медиасреды Черноземья и внутреннего туризма.
«Города и области Черноземья в последнее время активно объединяются в событийных проектах, а также в деятельности сектора НКО, поэтому совместное продвижение событий, проводимых в наших регионах, даёт синергетический эффект. На площадке медиафорума обсудим наиболее эффективные технологии продвижения событий, кейсы и ресурсы, которые помогут всем организаторам мероприятий, будь то бизнес или НКО» — прокомментировала Светлана Губина, директор АНО «Ресурсный центр развития медиакоммуникаций, межкультурного диалога, внутреннего и въездного туризма», директор МАУ «Белгород-медиа», председатель Белгородского PR-клуба.
Время: 15:30 – 17:00
Основные вопросы, которые будут рассмотрены в рамках выступления:
— Как сделать ваше событийное мероприятие по-настоящему медийным? Значит, удобным для работы СМИ и «вкусным» для журналистов и партнёров?
— Как некоммерческая организация может влиять на продвижение событий и территорий, налаживать мостики и устанавливать мосты между организаторами событий и СМИ?
Более подробно ознакомиться с историей и программой Предпринимательского форума имени Вильгельма Столля 2023 года можно на сайте: https://forumstollya.ru/.
Подробности по туристическому медиа форуму можно уточнить у Олеси Кропотухиной, тел 8-904-212-07-18, olkropotukhina97@mail.ru