«Люди едут к Людям»: поддержите вдохновляющую книгу!
Друзья, мы рады сообщить, что на платформе Planeta.ru стартовал сбор средств на издание пятой книги Геннадия Шаталова — «Люди едут к Людям. Вдохновляющие на путешествия».
Книга была начата Геннадием Шаталовым незадолго до его ухода из жизни в 2025 году. Её цель — передать систему ценностей, которой следовал автор.
На страницах книги «Люди едут к Людям» читателей ждут личные истории и профессиональные секреты от лидеров отрасли — друзей Геннадия Васильевича — топ‑5 туристических мест России от каждого героя, а также вдохновляющие рассказы о победах, неудачах, жизненных принципах и истории о «местах силы», которые меняют жизнь.
Презентация книги запланирована на 27-29 июля в городе Коломна — в рамках Форума «Пора путешествовать по Союзному государству».
Поддержать проект можно по ссылке: https://planeta.ru/campaigns/246684
Книга будет интересна широкому кругу читателей: от профессионалов туристической отрасли —туроператоров, гидов, маркетологов и специалистов по PR — до студентов профильных направлений и начинающих специалистов. Она окажется полезной сотрудникам органов власти, отвечающим за развитие туризма, представителям ТИЦ, музеев, объектов показа, а также всем, кто интересуется развитием туризма в России и ценит истории выдающихся наставников.
Издание готовят к выпуску ФРОС «Регион ПР» и ООО «Консалтинг тур». В работе над книгой участвуют друзья и коллеги Геннадия Шаталова — эксперты экосистемы «Россия вдохновляет на путешествия»: профессионалы, которые создают уникальные маршруты, популяризируют туристические возможности регионов и делают путешествия по России увлекательными и комфортными.
Давайте вместе создадим книгу, которая вдохновит на новые путешествия и напомнит о том, что люди — главная ценность туризма!

