РСТ приглашает на региональный слет турбизнеса! Едем в Башкирию!

Центр развития туризма Республики Башкортостан и Российский союз туриндустрии приглашают представителей туристических компаний на слет турбизнеса в яркий и в очень колоритный регион. Встреча пройдет с 25 по 28 мая. Заявки уже принимаются!

Напомним, региональные слеты турбизнеса – это встречи коллег в формате «испытай на себе», обмен опытом продвижения российского турпродукта на примере конкретной территории. Слеты РСТ проходят каждый год с 2014-го. Коллег принимали Самарская, Нижегородская, Калининградская, Свердловская области, Ханты-Мансийский автономный округ. Были и международные мероприятия такого формата – в Белоруссии и Германии.

Слеты РСТ в регионах – это деловой и активное общение в неформальной атмосфере! Результат – новые контакты, новый опыт, неожиданные идеи и интересные проекты!

Организаторы слета в Башкирии предложили программу не только познавательную и деловую, но и проникнутую соревновательным духом. Экскурсионная программа впечатляет и даже интригует, поскольку в ней немало незнакомых слов. В деловой части состоится воркшоп с местными туроператорами.

Традиционно одно из главных событий слета – конкурс презентаций «10 минут славы». Каждая компания, предлагающая путешествия по России, за 10 минут должна ярко и креативно представить свои туры, причем обязательно реальные, которые входят в ассортимент предложений. А строгое жюри определит победителей.

А те, кто уже бывал на таких слетах, знают, что самая захватывающая часть – соревновательная. Традиционно участники встречи делятся на команды и испытают на себе те активности, которые они могут предлагать туристам, отправляя их в Башкирию. Победители получают награды!

Итак, очередной слет турбизнеса пройдет с 25 по 28 мая.

Приглашаем представителей турфирм, работающих в сфере внутреннего туризма, сотрудников туристических информационных центров, региональных турадминистраций и т.д.

Стоимость участия, три ночи с 25 по 28 мая:

— одноместный номер, завтрак включен – 13 000 рублей с человека для членов РСТ,

16 000 рублей для всех остальных;

— двухместный номер, завтрак включен – 10 000 рублей с человека для членов РСТ;

13 000 рублей для всех остальных.

В стоимость не входит проезд до Уфы и обратно.

Форма для заявки и программа.

Не покупайте билеты, пока не получите подтверждение по вашей заявке!