Вышел пилотный выпуск дайджеста #ПораПутешествоватьПоРосcии

6 апреля компания ФРОС Region PR выпустила пилотную версию дайджеста #ПораПутешествоватьПоРосcии для членов сообщества: участников Федеральных туристических премий Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир» и «МедиаТур», а также для представителей органов власти и всех, кто интересуется отечественным туризмом.

Дайджест #ПораПутешествоватьПоРосcии включает в себя важные новости туристического сообщества, сведения о проектах ФРОС Region PR и мнения ведущих экспертов в сфере туризма.

«Во время кризиса возрастает значение качественной и своевременной информации, которая поможет выработать и начать реализовывать необходимые антикризисные мероприятия. Понимая важность информирования членов нашего сообщества, которое насчитывает более 10 000 контактов, ФРОС Region PR запускает новый информационный проект — Дайджест #ПораПутешествоватьПоРоссии. Мы будем публиковать информацию от органов власти, профессиональных туристических объединений и от участников Федеральных туристических премий. Друзья, не унывайте, обязательно придет время, и мы все снова с оптимизмом скажем #ПораПутешествоватьПоРоссии!» — обратился к сообществу Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, основатель Федеральных туристических премий: Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир» и «МедиаТур».

Чтобы поддержать членов сообщества в период пандемии COVID-19, ФРОС Region PR будет БЕСПЛАТНО размещать информацию о проектах участников сообщества в дайджесте и на страницах премий в Facebook.

Присылайте информацию об изменениях в датах проведения ваших событий, анонсы новых проектов, истории и лайфхаки, которые вы используете в новой реальности до 13 апреля.

По вопросам размещения новостей в дайджесте и на страницах премий в Facebook:

Дарья Черенкова daria@tourawards.ru +7 (920) 446-62-18

*ФРОС Region PR оставляет за собой возможность отказать в публикации материала или попросить его доработать.