В Воронеже состоялся I туристический медиа форум

25 мая в Воронеже состоялся межрегиональный туристический медиа форум, который стал одной из площадок Предпринимательского форума имени Вильгельма Столля.

Организаторами Предпринимательского форума имени Вильгельма Столля выступили Правительство Воронежской области, департамент предпринимательства и торговли области, Центр «Мой бизнес» и Гражданское собрание «ЛИДЕР».

В рамках форума состоялись экспертные сессии, лекции, пленарные заседания и презентации успешных медиапроектов от блогеров и представителей СМИ в сфере туризма.

С программой форума можно ознакомиться по ссылке.

«Создание единого информационного пространства Черноземья с использованием средств современых медиа — очень интересная и важная задача. В рамках секции по медиа и туризму рассмотрели все аспекты продвижения территорий с позиции региональных властей, ТИЦев, туроператоров, организаторов событий, PR-специалистов, СМИ и блогеров. Причем кейсы были всех уровней: международного, федерального, регионального и местного. Надеюсь, что эта коммуникационная площадка, объединяющая бизнес, власти и медиа, будет продолжена с ориентацией на конкретные цели» — поделилась впечатлением Светлана Губина, директор АНО «Ресурсный центр развития медиакоммуникаций, межкультурного диалога, внутреннего и въездного туризма», директор МАУ «Белгород-медиа», председатель белгородского PR-клуба.

«Нам было очень приятно получить приглашение выступить на таком серьезном мероприятии. Честно говоря, мы немного волновались, но все прошло отлично. Медиафорум — это прекрасная возможность не только показать себя, но и познакомиться с коллегами из других регионов. Ну и конечно же огромное спасибо всей команде за знакомство с Воронежем и за прекрасную организацию нашего пребывания в этом гостеприимном городе. Надеемся, что это не последний наш приезд в Воронеж» — прокомментировали Елена Щипкова и Игорь Дмитриев, «Тревел на всю голову», Москва.

Более подробно ознакомиться с Предпринимательским форумом имени Вильгельма Столля 2023 года можно на сайте: https://forumstollya.ru/