Туристическая компания TUI Россия — официальный партнер Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2020

В 2020 году Туристическая компания TUI Россия снова выступит официальным партнером Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. Премия Russian Event Awards проводится ежегодно, начиная с 2012 года.

Туристическая компания TUI Россия — одна из ведущих туристических компаний России, включающая туроператора и сеть турагентств.

Основными акционерами TUI Россия являются российская «Севергрупп» и крупнейший международный туристический холдинг TUI Group. С 2015 года компания активно работает на рынке внутреннего туризма. В 2020 году TUI Россия сосредоточился на развитии внутрироссийских направлений, запустив чартерные программы в Бурятию и на курорты Краснодарского края. Также в ассортименте туроператора множество программ, охватывающих всю территорию страны от Сахалина до Калининграда. Новинка TUI Россия 2020 года – туры выходного дня, позволяющие сменить обстановку, провести weekend интересно и с пользой. TUI Россия также предлагает туры по более чем 50 выездным направлениям.

Официальный сайт туристической компании TUI Россия — https://www.tui.ru/

«Мы благодарим коллег из туристической компании TUI Россия за многолетнее партнерство с Национальной премией в области событийного туризма Russian Event Awards. Компания TUI Россия является одной из ведущих на отечественном туррынке и наше многолетнее сотрудничество подчеркивает как важность развития направления «событийный туризм» в нашей стране, так и эффективность Национальной премии Russian Event Awards как единой коммуникационной площадки для взаимодействия всех заинтересованных лиц, обмена опытом и продвижения сильнейших проектов турсобытий России», — прокомментировал Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, основателя Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.

«Популярность событийного туризма растет во всем мире. В нашей стране ежегодно проходит огромное число интереснейших фестивалей и разнообразных праздников, но их посещение туристами носит бессистемный характер, чаще всего это самостоятельные путешественники, приезжающие на один день и не дающие большого развитие инфраструктуре гостеприимства региона. Создать пакетированный турпродукт, сделать его доступным и привлекательными для массового туриста как раз и поможет экспертиза представителей крупного турбизнеса.

Мы считаем, что Национальная премия Russian Event Awards является эффективным инструментом по продвижению наиболее успешных туристических проектов, это площадка для обсуждения, дискуссий, обмена опытом, а главное – премия является отправной точкой взаимодействия всех заинтересованных лиц: местного бизнеса, администраций и органов исполнительной власти в сфере туризма на территории разных регионов нашей страны», — прокомментировал Александр Сирченко, заместитель генерального директора по взаимодействию с органами власти (GR) и коммуникациям TUI РОССИЯ И СНГ, председатель Экспертного совета премии «Маршрут года».

Справка

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 года в Воронеже по инициативе Геннадия Шаталова, председателя Правления ФРОС Region PR.

В 2019 году на соискание Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019 было заявлено 683 проекта из 72 регионов страны. В 2019 году состоялось три региональных конкурса: в Улан-Удэ, в Балаково и в Москве. Общенациональный финал 2019 года прошел в Самаре, где было представлено более 200 проектов из 51 региона России и 2 зарубежных проекта из Белоруссии и Латвии.

Официальный сайт премии www.rea-awards.ru и официальная страница в Facebook www.facebook.com/russianeventawards

Вероника Косых, исполнительный директор премии, т. 8-905-652-37-77 kosyh_veronika@mail.ru