«Событийный Вояж» — информационный партнер Национальной премии «Russian Event Awards»

Информационный проект «Событийный Вояж» выступит информационным партнером Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2014 года.

Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.

К участию в конкурсе приглашаются авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций и структур, учебных заведений, реализующих проекты в области событийного туризма.

В 2014 году в рамках Национальной премии «Russian Event Awards» пройдет 5 региональных конкурсов: Ростов-на-Дону – Южный и Северо-Кавказский федеральный округа, Сыктывкар – Северо-Западный и Уральский федеральный округ, Ярославль – Центральный федеральный округ, Владивосток – Сибирский и Дальневосточный федеральные округа, Самара – Приволжский федеральный округ.

Лауреаты Региональных конкурсов примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2014 года, которые пройдут в декабре в Кирове.

К участию в конкурсе приглашаются организаторы мероприятий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня — авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма в период с 01.01.2011г по 30.10.2014г.

Основные номинации конкурса:

— Лучший проект в области культуры (фестивали, конкурсы, концерты, карнавалы, спектакли; открытие музеев, театров, выставочных залов).

— Лучший проект в области спорта (соревнования, спортивные слеты, фестивали экстремальных видов спорта).

— Лучший проект исторической направленности (исторические реконструкции; фестивали, посвященные историческим датам и событиям).

— Лучший проект по популяризации народных традиций и промыслов (выставки декоративно-прикладного творчества, концерты, фестивали этнокультурные и фольклорные).

— Лучший проект деловой направленности (конференции, форумы, деловые встречи, выставки и т.д.).

— Лучший проект по популяризации событийного туризма (мероприятия, направленные на развитие событийного туризма как индустрии).

— Молодежные события

— Лучший проект в области гастрономического туризма (гастрономические и кулинарные шоу, фестивали, выставки, дегустации).

— Лучшая площадка для развития событийного туризма (рассматривается уникальность и инфраструктура)

— Лучшая идея для развития событийного туризма (рассматриваются нереализованные проекты)

— Лучшая туристская организация, специализирующаяся на проведении туров с выездом на события

— Персона (премия за личные достижения в области развития событийного туризма).

— За вклад в развитие событийного туризма (награждается руководитель региона за вклад в развитие событийного туризма на территории)

 

Наша справка.

Информационный проект «Событийный Вояж» создан для популяризации Событийного туризма, как интереснейшего вида отдыха. Путешественники всего мира очень любят яркие фестивали, праздники, шоу, делая свои поездки, действительно, запоминающимся!

Наша страна имеет огромный потенциал развития в этом направлении! Поэтому, мы обращаем особое внимание на туристические события, проводимые в России и странах СНГ. Считаем, что наше достояние — величайшая древняя культура и удивительный, талантливый, гостеприимный народ, бережно хранящий свои традиции.

«Событийный Вояж» — ваш проводник в дивный, занимательный мир веселья, неподдельной радости и удовольствия от красоты и многообразия окружающей жизни!

К вашим услугам представлены разделы на любой вкус:

— «Анонсы» познакомят с предстоящими мероприятиями из мира Событийного туризма

— «Хроника» расскажет о прошедших увлекательных событиях

— «Репортажи» отправят в самую гущу интересных событий

— «Коротко о важном» позволит быть в курсе деловой туристической информации

— «Факты и размышления» помогут более глубоко понять тему

— «Cобытийный туризм» предложит различные варианты самых зрелищных туристических событий России и Мира

— «Отдых без границ» расскажет о самых интересных уголках земного шара, которые стоит посетить

— «Раздел «Информационная поддержка» предлагает услуги организаторам праздников и авторам текстов

— ОнЛ@йн-сервис поможет, не выходя из дома, заказывать и оплачивать билеты туда и обратно avia.tickets.ua, выставки, экскурсии

Путешествуйте и получайте Максимум впечатлений от вашего отдыха! http://eventvoyage.com

 

Официальный сайт Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» премии: https://rea-awards.ru

Подробности можно уточнить в ФРОС «Region PR», т. 8-960-115-75-24 consul-biznes@regionpr.ru