Смотри финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards в прямом эфире!

25.10.2018 РИА «Время Н» и телерадиокомпания ННТВ дает возможность насладиться финалом премии.

В течение дня авторы проектов финала Национальной премии представят свои работы экспертам и общественности. Имена победителей будут названы 27 октября на церемонии награждения, которая состоится в нижегородском театре «Комедiя».

Нижегородская область представляет в финале 11 проектов, среди которых — Нижне-Волжская набережная, фестиваль «Приволжский Штандарт 2018», фестиваль скоростей «Русские крылья», Alfa Future People и другие.

В этот день в Отеле Sheraton Kremlin  развернется мобильная студия «Время Н», гостями которой станут участники, эксперты и зрители грандиозного события. Креативные ведущие ННТВ Илья Приходько и Оксана Ткаченко обеспечат увлекательные беседы, хорошее настроение и незабываемые впечатления.

В течение дня будут проходить публичные презентации проектов финала Национальной премии в области событийного туризма.

Финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards — 2018 проходит в отеле Sheraton Kremlin в Нижнем Новгороде 25 октября.

В 2018 году в рамках Национальной премии Russian Event Awards состоялось три региональных конкурса. По итогам было отобрано 232 проекта из 48 регионов России. Список проектов финалистов опубликован на сайте премии.

Прямая трансляция доступна на сайте РИА «Время Н» www.vremyan.ru и на сайте телерадиокомпании ННТВ www.nntv.tv

Возрастное ограничение: 12+.