Самые яркие события и маршруты России на «Знай наше»

В рамках он-лайн выставки «Знай наше» Геннадий Шаталов рассказал о самых ярких туристических событиях, маршрутах и сувенирах России по версии Федеральных туристических премий.

 

В России в каждом регионе проходит большое количество различных событийных мероприятий. Чтобы не запутаться во всем этом многообразии фестивалей и праздников и найти качественное событие для формирования своего турпредложения стоит обратиться к опыту Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards», которая уже в течении пяти лет собирает на своей площадке авторов лучших турсобытий со всей нашей страны. В 2015 году в Премии приняли участие 688 проектов из 353 населенных пунктов России. Оценка конкурсных работ осуществляется Экспертным советом премии, состоящим из признанных профессионалов туротрасли.

 

Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС «Region PR», основатель федеральных туристических премий: «Russian Event Awards», «Маршрут года», «Туристический сувенир», в рамках он-лайн выставки для профессионалов туристического бизнеса «Знай наше» рассказал туроператорам, ГДЕ и КОГДА в России проходят лучшие туристические события, которые не уступают зарубежным как по численности, так и по колориту, те самые событийные мероприятия России, куда с радостью поедут туристы.

 

В своем выступлении Геннадий Шаталов представил образцы лучших отечественных туристических сувениров, которые были выявлены на Всероссийском фестивале-конкурсе «Туристический сувенир» среди 1 352 работ из 57 регионов страны.

 

«В России есть куда поехать, на что посмотреть, есть, что предложить, как отечественному, так и иностранному туристу. Благодаря Федеральным туристическим премиям сформирована база лучших турсобытий, которые должны быть представлены и профессиональному турсообществу и широкой общественности. Совместными усилиями мы с вами просто обязаны ввести моду на путешествия по России», — прокомментировал Геннадий Шаталов.

 

Подробности можно уточнить по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте — consul-biznes@regionpr.ru , kosyh_veronika@mail.ru