Проект «Вкусное путешествие по России» на «Фарфоровом фестивале»

7 июля в Ликино-Дулево на «Фарфоровом Фестивале» гостей события ждут на площадке проекта «Вкусное путешествие по России», организуемой ООО «Путешествие в прошлое» (Казань) совместно с ФРОС Region PR.

На площадке проекта «Вкусное путешествие по России» гостям будет предложено отведать ароматный чай и традиционные лакомства из самых разных уголков нашей страны, принять участие в мастер-классах по приготовлению татарского блюда с тысячелетней историей — «Бал-май», а также приобрести понравившиеся вкусные сувениры: Алтайские, Свияжские и Болгарские пряники, чай из Болгара и Алтайского края, знаменитый чак-чак из Татарстана и многое другое.

«Мы рады быть первой «ласточкой» этого нового проекта и верим, что в дальнейшем «Вкусное путешествие по России» станет не просто новым гастрономическим фестивалем, но и объединит в себе многонациональные и многовековые традиции народов, населяющих нашу страну. В рамках нового проекта мы представим наш новый фестиваль «Чак-чай», который впервые в этом году мы провели в Болгаре. И, да здравствует «Вкусное путешествие по России», – отметил Алексей Кокурин, директор ООО «Путешествие в прошлое».

«Огромное спасибо организаторам «Фарфорового фестиваля» за предоставленную возможность представить проект «Вкусное путешествие по России», который позволяет представить широкой аудитории самые вкусные гастрономические сувениры регионов России. Презентация проекта «Вкусное путешествие по России» в этом году пройдет еще в нескольких городах страны: Ярославль, Чаплыгин, и др.», – прокомментировал Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, основатель Национальной премии Russian Event Awards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристский сувенир» и Всероссийского конкурса «МедиаТур», генеральный продюсер Всероссийского конкурса фильмов о туризме и путешествиях «Россия вдохновляет».

Подробности можно уточнить по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77, по электронной почте consul-biznes@regionpr.ru  или kosyh_veronika@mail.ru .