Персональный бренд как инструмент продвижения события

11 марта для участников IV Всероссийского образовательного форума «Россия событийная» Ана Мавричева, эксперт в области коммуникаций и продвижения, расскажет о том, как использовать персональный бренд для продвижения события.

Ана Мавричева

  • колумнист Forbes;
  • ведущий специалист по брендингу в России;
  • в активе более 10 лет опыта работы с клиентами тор-уровня (звезды, губернаторы, спортсмены, топ-менеджеры корпораций);
  • руководитель блока «коммуникации в спорте» совместной программы FIFA/ВШЭ «Спортивный менеджмент»;
  • активно развивает свою страницу @ana.mavricheva;
  • автор бестселлера «Код публичности».

«Как показывает реальность, роль персонального бренда в продвижении события в последнее время значительно возросла. Ана Мавричева, признанный эксперт в области коммуникаций и продвижения, на практических примерах поможет участникам Форума «Россия событийная» разобраться в основных вопросах по продвижению своих турсобытий с помощью персонального бренда», — прокомментировал Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму.

«Выступления Аны Мавричевой это не только получение актуальной информации от признанного профессионала своего дела, это еще и мощный заряд вдохновения и энергии. Ее выступления — это всегда хороший «пинок» к тому, чтобы встать и начать немедленно реализовывать», — прокомментировала Вероника Косых, исполнительный директор Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.

IV Всероссийский образовательный форум «Россия Событийная» пройдет 11 марта в Москве в рамках Международной туристической выставки «Интурмаркет». Организатор форума: ФРОС Region PR.

Всероссийский образовательный форум «Россия событийная» — это основная отечественная коммуникационная площадка для организаторов туристических событий и туроператоров, специализирующихся на создании туров на события.

Подробная информация: программа, условия участия в форуме на официальном сайте: http://russiaevents.ru/

Для участия в форуме необходимо направить заполненную заявку до 18:00 25 февраля Десятниковой Виктории на электронный адрес desyatnikovavictoria@mail.ru

По итогам работы IV Всероссийского образовательного форума «Россия Событийная» участникам будет выдан сертификат участника форума.

 

Яркие спикеры и важные темы!

Встречаемся в Москве! Встречаемся на выставке «Интурмаркет»!

#ПораПутешествоватьПоРосии, потому что #РоссияВдохновляет!

 

Подробности можно уточнить у Геннадия Шаталова, т. 8-960-115-75-24 consul-biznes@regionpr.ru или Вероники Косых, т. 8-905-652-37-77 kosyh_veronika@mail.ru