Отель метро у Пролетарская

Отель «Винтаж» удобно расположен в Невском районе Санкт-Петербурга. Здесь гость ощутит европейский уровень сервиса и гостеприимство. Находясь в деловом районе города, отель отлично подойдет как для командировок, так и для туристов.
В отеле «Винтаж» посетитель найдет для себя следующие услуги, которые восстановят силы и общее состояние после длинной дороги.
В Вашем распоряжении хамам, джакузи, сауна, бильярд. К услугам бизнесменов и деловых путешественников предоставляем конференц-зал со всем необходимым оборудованием, вместимостью 55 человек.

В ресторане отеля всегда можно пообедать в комфортной и уютной атмосфере с живой музыкой. Цены ресторана «Априори» вполне приемлемые. Вам понравиться стильный интерьер и отличное обслуживание.

Наш персонал и комфортная обстановка сделают отдых в отеле незабываемым!
Так же в гостинице имеется 43 номера, стандартные одноместные и двухместные номера. Это отличный вариант, кто ищет недорогой отель в Санкт-Петербурге. Большая площадь номеров, высокоскоростной доступ в интернет, большой телевизор и кондиционер – все это сделают ваш отдых удобным и комфортным, как дома. В ванной комнате душевая кабина, халаты, большое зеркало. Посетите наш отель метро у Пролетарская! Отель располагается в Невском районе, одном из деловых районов Санкт-Петербурга. Отель «Винтаж» — это европейский сервис! Этот отель входит в «Группу Отелей Евразия»

Наш отель был награжден следующими сертификатами и благодарностями:

  • Сертификат победителя конкурса «Travellers` Choice™ 2017» («Выбор Путешественников 2017») в номинации «Отели по лучшей цене»
  • Сертификат победителя конкурса «Travellers` Choice™ 2018» («Выбор Путешественников 2018») в номинации «Отели по лучшей цене» TripAdvisor.
  • Сертификат победителя конкурса «Travellers` Choice™ 2019» («Выбор Путешественников 2019») от TripAdvisor.
  • Сертификат «Знак качества – 101 отель»
  • Благодарность за сотрудничество во время Чемпионата мира по футболу 2018 в качестве партнера Match Accommodation