Ольга Иванова выступит на туристическом медиа форуме

25 мая в Воронеже в рамках туристического медиа форума, который станет одной из площадок Предпринимательского форума имени Вильгельма Столля, выступит Ольга Иванова, Руководитель по связям с общественностью туроператора FUN&SUN.

Организаторами Предпринимательского форума имени Вильгельма Столля выступают Правительство Воронежской области, департамент предпринимательства и торговли области, Центр «Мой бизнес» и Гражданское собрание «ЛИДЕР». Мероприятия Форума традиционно проводятся на высоком уровне, с участием лучших спикеров страны, которые затрагивают особо актуальные задачи современности.

Ольга Иванова выступит с темой «Для чего туроператоры создают свои медиа».

Время: 14:45 – 16:00

«Работая в туризме, мы в непрерывном режиме производим контент – пишем новостные статьи и обзоры, ведем постинг в соцсетях, снимаем фото и видео, проводим онлайн-эфиры. В период турбулентности мы решили создать для наших туристов информационную площадку, где они смогут получать информацию о путешествиях от экспертов туризма, где будет вся необходимая информация о туристических направлениях, актуальные новости из достоверных источников. Так в экосистеме FUN&SUN появилась новостная площадка FUN&SUN Expert» — прокомментировала Ольга Иванова.

Более подробно ознакомиться с историей и программой Предпринимательского форума имени Вильгельма Столля 2023 года можно на сайте: https://forumstollya.ru/.

Подробности по туристическому медиа форуму можно уточнить у Олеси Кропотухиной, тел 8-904-212-07-18, olkropotukhina97@mail.ru