Наше.travel выводит региональных туроператоров на федеральный уровень

uc

22 сентября на выставке «Отдых 2016» компания Наше.travel представит систему  управления для принимающих туроператоров, которая позволит региональным операторам без затрат вывести свой бизнес на федеральный уровень.

Во время презентации проекта Александр Лобанов, генеральный директор Наше.travel, и Алексей Новожилов, технический директор Наше.travel, обсудят с представителями принимающих операторов новые тенденции на туристическом рынке в регионах, а также традиционные проблемы туроператорской деятельности и пути их решения. В центре презентации – готовые инструменты от Наше.travel, выводящие принимающего туроператора на качественно новый уровень. Система автоматизации Наше.travel призванная избавить туроператора от ручного труда при приеме и обработке заявок, ведении учета свободных мест в гостиницах, расчете цен и формировании документов, и настроить бронирование и платежи онлайн. Продукт туроператора, находящийся в системе управления Наше.travel, получит новые каналы продаж: он будет выставлен на сайте интернет-магазина для туристов nashe.travel, аудитория которого в 2017 году достигнет миллиона, а также в агрегаторе для турагентств.

На презентацию приглашаются первые лица туроператоров.  Презентация пройдет 22 сентября на выставке «Отдых 2016» (Москва, ЦВК «Экспоцентр») в конференц-зале павильона №8, начало в 14.00. Прямая трансляция ведется на портале nashe.profi.travel.