Началась работа над сборником «Россия событийная – 2023»

ФРОС Region PR в рамках комплексного туристического проекта «Пора путешествовать по России» приступил к формированию электронного сборника «Россия событийная – 2023, в котором планируется представить информацию о лауреатах и участниках Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.

Сборник «Россия событийная – 2023» это календарь лучших туристических событий на 2023 год по версии Национальной премии Russian Event Awards.

Сборник «Россия событийная – 2023» – это:

— лучшие туристические события на 2023 год по версии Национальной премии Russian Event Awards (2012 — 2022);

— лучшие площадки для проведения туристических событий по версии Национальной премии Russian Event Awards (2012 – 2022);

— региональные и муниципальные туристские информационные центры.

Сборник будет выпущен в PDF-формате с активными гиперссылками на сайт событий, площадок, ТИЦ. В сборнике предусмотрена удобная навигация, позволяющая со страницы «Содержание» перейти на выбранный раздел сборника.

Планируемый срок выхода сборника #ПораПутешествоватьПоРоссии – январь 2023.

Участие в сборнике платное.

«Наш сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии на протяжении нескольких лет выпусков уже завоевал свою популярность, как среди представителей отечественного турсообщества, так и среди широкой аудитории потенциальных туристов. В соответствии с многочисленными обращениями в дирекцию Национальной премии Russian Event Awards мы приняли решение, что по итогам 2022 года в рамках проекта «Пора путешествовать по России», который в 2021 году стал лауреатом Премии Правительства РФ в области туризма, мы отдельно создадим сборник туристических событий «Россия событийная — 2023». В данном сборнике мы планируем сосредоточиться на представлении туристических событий из разных регионов страны, что поможет туроператорами и самостоятельным туристам лучше спланировать свои путешествия в 2023 году», — прокомментировал Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, основатель Национальной премии Russian Event Awards, лауреат премии Правительства РФ в области туризма.

Подробности можно уточнить у Олеси Кропотухиной на адрес olkropotukhina97@mail.ru тел 8 (904) 212-07-18