Музейный комплекс «Усадьба Асеевых» приглашает на открытие интерактивной выставки «Колокольчики России»!

22 декабря 2016 года  в 16:00

В преддверии Нового года, когда все мы ждём чуда, готовимся удивляться, мечтать и восхищаться, когда наступает волшебное время исполнения желаний, в Музейном комплексе «Усадьба Асеевых» открывается особая выставка «Колокольчики России», полностью соответствующая сказочной атмосфере любимого всеми праздника.

Особенность выставки в том, что она задумана не в форме классической экспозиции, а как нечто живое и интерактивное.

Откроет выставку учредитель крупнейших федеральных туристических премий Геннадий Шаталов, собравший эту замечательную коллекцию, которая во всём великолепии будет представлена в Музейном комплексе «Усадьба Асеевых». Каждый колокольчик – это яркое памятное событие, визитная карточка региона, знаковый сувенир, о чём с удовольствием расскажет Геннадий Васильевич.

Девиз выставки «Пора путешествовать по России!» не случаен. Ведь этот необычный выставочный проект задуман не просто как красивая новогодняя экспозиция, это также попытка показать особенности и красоту каждого российского региона, побудить всех посетителей Музейного комплекса посмотреть не только колокольчики России, представленные на выставке, но и те города, сёла, деревни, откуда они были привезены.

Жители и гости Тамбова – «Новогодней столицы России 2016-2017» – смогут увидеть и услышать колокольчики из самых разных уголков нашей страны, и, конечно, загадать желание – ведь впереди Новый год, а в коллекции колокольчиков есть и настоящие волшебные экземпляры, исполняющие желания!

afisha-vystavka-kolokolchiki-rossii

Ждём Вас в Музейном комплексе «Усадьба Асеевых»! 

г. Тамбов, ул. Набережная, д. 22/1

тел. + 7 /4752/ 63 64 69

 

Надеемся, этот проект вдохновит Вас совершить путешествие по России!

#ПораПутешествоватьПоРоссии