Международная выставка «Интурмаркет» выступит стратегическим партнером Премии Russian Event Awards

Международная туристская выставка «Интурмаркет» и ФРОС Region PR, исполнительная дирекция Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, продолжат многолетнее сотрудничество и в 2018 году выставка «Интурмаркет» выступит стратегическим партнером Премии.

 

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году и проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм).

 

В рамках стратегического партнерства Международной выставки «Интурмаркет» и Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards несколько проектов по итогам региональных конкурсов Премии, а также общенационального финала Премии Russian Event Awards получат возможность принять участие в выставке «Интурмаркет» 2019 по программе «Профессиональный покупатель» (предусматривается оплата расходов для одного представителя проекта по следующим показателям: трансфер в Москву и обратно, проживание в дни выставки, участие в деловой программе, экскурсии в рамках программы выставки. Заказать трансфер из аэропорта в Италии можно тут).

 

«На региональных этапах Russian Event Awards спрессовано в ограниченное время максимальное количество полезной, важной и очень ценной информации. Формат мероприятия позволяет сократить дистанцию между участниками рынка, экспертам ответить на массу вопросов и передать знания. Это прекрасная площадка для встречи профессионалов, где ценно все — и нужные контакты, и вдохновляющая атмосфера, и профессиональная организация. Желаю всем участникам грядущего года набраться знаний и профессиональных инструментов. Если хочешь свое событие развивать, ты должен этим гореть; если у тебя есть идеи — иди вперед и действуй! Здесь ты всегда получишь поддержку», — прокомментировала Ольга Хоточкина, председатель Экспертного совета Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, директор Международной туристической выставки «Интурмаркет».

 

«Поддержку нашего конкурса Международной туристической выставки «Интурмаркет» мы расцениваем, как его признание со стороны профессионального туристического сообщества страны. Благодаря нашему сотрудничеству несколько ярких турсобытий страны, участвующих в Национальной премии Russian Event Awards, получают возможность принять активное участие мероприятиях Международной туристической выставки «Интурмаркет»», — прокомментировал Геннадий Шаталов, председатель правления ФРОС Region PR, основатель Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.

 

Справка

Международная выставка «Интурмаркет-2019» состоится с 9 по 11 марта 2019 года.

Место проведения выставки: МВЦ «Крокус Экспо» Павильон № 3

——

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году в Воронеже по инициативе Геннадия Шаталова. Учредители премии: ФРОС Region PR и ООО «Продюсерский центр «Контент».

В 2017 году на соискание Национальной премии Russian Event Awards было заявлено 639 проектов из 65 регионов страны. Финал премии прошел в Липецке.

График приема заявок для участия в Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2018:

— Региональный конкурс СФО и ДФО – срок приема проектов до 12 августа — финал состоится в сентябре в Иркутске;

— Региональный конкурс ПФО и УФО – срок приема проектов до 20 августа — финал состоится в сентябре в Чебоксарах;

— Региональный конкурс СЗФО, ЦФО, СКФО, ЮФО – срок приема проектов до 13 сентября — финал состоится в октябре в Тамбове;

— Общенациональный финал Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2018 состоится в октябре в Нижнем Новгороде.

 

К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня — авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма. К участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные с октября 2017 до момента завершения срока приема проектов на соответствующий региональный конкурс.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на официальной Интернет-площадке премии http://award.rea-awards.ru/ и разместить конкурсные материалы: описание турсобытия (формат PDF), презентация турсобытия (формат PDF) и необходимые приложения (фото).

Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует.

 

Премия проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм).

Стратегические партнеры Национальной премии Russian Event Awards: Международная туристская выставка «Интурмаркет», Национальный календарь туристических событий, Некоммерческое партнерство «Национальная ассоциация информационно-туристских организаций» (НАИТО), Фонд развития малых исторических городов «Настоящая Россия», Российская Ассоциация по связям с общественностью «РАСО».

Генеральный b2b-партнер Премии – Портал для профессионалов турбизнеса Profi.Travel.

Генеральный отраслевой информационный партнер Премии: Электронная газета RATA-news.

Официальные партнеры Премии: Туристическая компания «TUI Россия», коммуникационная группа «Гуров & Партнеры», отель «Релита-Казань», туристическая фирма «Бюро путешествий Казань»

 

Положение о Премии и информация о Региональных конкурсах размещена на официальном сайте премии www.rea—awards.ru

Подробности по участию в конкурсе можно уточнить у Геннадия Шаталова, т. 8-960-115-75-24 consul—biznes@regionpr.ru или Вероники Косых, т. 8-905-652-37-77 kosyh_veronika@mail.ru