Международная туристическая выставка «Интурмаркет» — стратегический партнер Russian Event Awards 2020

Международная туристическая выставка «Интурмаркет», продолжая многолетнее сотрудничество, выступит стратегическим партнером Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2020.

В рамках стратегического партнерства Международной туристической выставки «Интурмаркет» и Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards отобранные дирекцией выставки проекты по итогам общенационального финала премии получат возможность бесплатного размещения своих новостей на ресурсах форума и участие в выставке «Интурмаркет» 2021» на специальных условиях.

«На премии Russian Event Awards в сжатые сроки можно получить максимальное количество полезной, важной и очень ценной информации. Формат мероприятия позволяет познакомиться и найти общий язык между участниками туристического и event рынков. Это прекрасная площадка для встречи профессионалов, где ценно все: контакты, вдохновляющая атмосфера и профессиональная организация. Желаю всем участникам набраться знаний, полезных знакомств и профессиональных инструментов. Здесь вы всегда получите поддержку, которая так важна в этом непростом для туриндустрии 2020 году», — прокомментировала Ольга Хоточкина, председатель Экспертного совета Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, директор Международной туристической выставки «Интурмаркет».

«Мы благодарим Международную туристическую выставку «Интурмаркет» за многолетнее сотрудничество и поддержку участников премии. Благодаря нашей совместной работе ежегодно несколько ярких турсобытий страны — конкурсанты Национальной премии Russian Event Awards получают возможность принять активное участие в мероприятиях выставки «Интурмаркет»», — прокомментировал Геннадий Шаталов, председатель правления ФРОС Region PR, основатель Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.

Справка

Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2021» состоится с 1 по 3 апреля 2021. Место проведения выставки: Москва, ЦВК «Экспоцентр».

Топ-10 причин принять участие в выставке «Интурмаркет»:

  • ITM — единственная выставка, представляющая абсолютно все регионы России;
  • Комфортные условия работы: Интернет-кафе, онлайн-система назначения встреч, почтовый сервис по отправке каталогов по России;
  • Насыщенная деловая программа включает более 170 мероприятий: интересные темы, актуальные проблемы;
  • ITM — единственная выставка, осуществляющая программу «Профессиональный покупатель», которая дает возможность лучшим турагентствам России и зарубежья посетить выставку и принять участие в мероприятиях деловой программы;
  • ITM ориентируется на профессиональную аудиторию, а также на продвинутых туристов;
  • Friendly — общение профессионалов на лучшей выставочной площадке;
  • Цены для участников вдвое ниже, чем на аналогичных отраслевых выставках;
  • ITM — ведущая туристическая выставка, официально поддерживаемая Правительством Российской Федерации и Федеральным агентством по туризму;
  • ITM призвана помогать в установлении деловых контактов между российскими и зарубежными участниками;
  • ITM традиционно является основной площадкой для бизнес-коммуникаций лидеров туристического рынка.

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году в Воронеже по инициативе Геннадия Шаталова. Учредители премии: ФРОС Region PR и ООО «Продюсерский центр «Контент».

В 2019 году на соискание Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2019 было заявлено 683 проекта из 72 регионов страны. В 2019 году состоялось три региональных конкурса в Улан-Удэ, Балаково, Москве. Общенациональный финал 2019 года состоялся в Самаре, где было представлено более 200 проектов из 51 региона России, и 2 зарубежных проекта из Белоруссии и Латвии.

Официальный сайт премии www.rea-awards.ru .

Официальная страница Премии в Facebook #ПораПутешествоватьПоРоссии

Подробности можно уточнить у Вероники Косых, исполнительный директор премии, +7 (905) 652-37-77 kosyh_veronika@mail.ru