Круглый стол по итогам реализации проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии 2018

18 января 2019 года с 11.00 до 14.00 в Общественной Палате Российской Федерации (пл. Миусская, д.7, стр.1) пройдет круглый стол по итогам реализации в 2018 году проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии и планах проекта на 2019 год. Организаторы круглого стола: Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению, Общественный совет при Федеральном агентстве по туризму и ФРОС Region PR.

На круглом столе будут подведены итоги реализации в 2018 году проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии, направленного на развитие въездного и внутреннего туризма, в том числе проведения Федеральных туристических премий: Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards, Всероссийская туристская премия «Маршрут года» и Всероссийский фестиваль-конкурс «Туристический сувенир», которые проводились при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.

Спикеры мероприятия представят итоги своих проектов, реализованных в прошедшем году в сфере въездного и внутреннего туризма, а также анонсируют проекты 2019 года.

Планируется, что по завершению круглого стола состоится подписание ряда соглашений по сотрудничеству в сфере развития въездного и внутреннего туризма.

Модератор круглого стола:

Александр Максимов, член Совета Общественной палаты Российской Федерации, Председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по территориальному развитию и местному самоуправлению Председатель Комиссии по развитию внутреннего туризма и развитию туристического потенциала регионов Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму.

Сомодератор круглого стола:

— Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, основатель Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» и Всероссийского конкурса «МедиаТур».

Спикеры круглого стола:

Светлана Ануфриенко, генеральный директор Туристской Ассоциации Регионов России (ТАРР), сопредседатель Оргкомитета выставки «Турнеделя»;

Наталья Евневич, генеральный директор ГК «Конкорд», организатор Всероссийского дня MICE;

Вероника Косых, руководитель Исполнительной дирекции Федеральных туристических премий: Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards,  Всероссийская туристская премия «Маршрут года», Всероссийский фестиваль-конкурс «Туристический сувенир» и Всероссийский конкурс «МедиаТур»;

Елена Сургуладзе, председатель Экспертного совета Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир»;

Ольга Хоточкина, директор Международной туристической выставки «Интурмаркет», председатель Экспертного совета Национальной премии Russian Event Awards.

К участию в качестве спикеров на круглом столе приглашены представители органов власти и туротрасли Воронежской, Иркутской, Липецкой, Самарской, Саратовской, Свердловской, Тамбовской, Тверской и Ульяновской областей, Республики Бурятия, Республики Татарстан и Республики Удмуртия и других регионов страны.

Регистрация участников круглого стола и аккредитация журналистов блогеров до 14.00 15 января 2019 года. Для регистрация участников и аккредитации необходимо заполнить и направить на электронный адрес kosyh_veronika@mail.ru специальные формы.

Подробности можно уточнить у Вероники Косых, заместитель генерального директора ФРОС Region PR по тел. 8-905-652-37-77 или по электронной почте kosyh_veronika@mail.ru

 

Форма для регистрации участника круглого стола по итогам реализации проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии в 2018 году (18 января 2019 г.)

ФИО — __________________________________

Должность, статус — ______________________

Город — __________________________________

Телефон — ________________________________

E-mail — __________________________________

 

Форма для аккредитации журналистов и блогеров на круглый стол по итогам реализации проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии в 2018 году (18 января 2019 г.)

ФИО — __________________________________

Должность, статус — ______________________

Название СМИ, Интернет-площадки — _______

Тематика — _______________________________

Город — __________________________________

Телефон — ________________________________

E-mail — __________________________________