Канал «Телепутешествия» — информационный партнер Национальной премии «Russian Event Awards»

Канал «Телепутешествия», путеводитель по самым актуальным туристическим маршрутам, выступит информационным партнером Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards».

 

Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.

К участию в конкурсе приглашаются авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций и структур, учебных заведений, реализующих проекты в области событийного туризма.

В 2014 году в рамках Национальной премии «Russian Event Awards» пройдет 5 региональных конкурсов: Ростов-на-Дону – Южный и Северо-Кавказский федеральный округа, Сыктывкар – Северо-Западный и Уральский федеральный округ, Ярославль – Центральный федеральный округ, Владивосток – Сибирский и Дальневосточный федеральные округа, Самара – Приволжский федеральный округ.

Лауреаты Региональных конкурсов примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2014 года, которые пройдут в декабре в Кирове.

 

Канал «Телепутешествия» – это путеводитель по самым актуальным туристическим маршрутам: начиная со старушки Европы, заканчивая дождевыми лесами Амазонки. Классические виды отдыха, самостоятельное путешествие со сложным маршрутом и нетрадиционные виды туризма. Вертолетные путешествия над европейскими замками и предместьями, пешие прогулки по крупным городам мира, исследования культурных особенностей, кулинарных традиций и архитектурных шедевров разных народов. Панорамные съемки явлений природы, виды побережий с высоты птичьего полета и подводные красоты океанских глубин.

В эфире канала представлены лучшие программы крупных телекомпаний BBC, National Geographic, NHK, эксклюзивные проекты и программы собственного производства о разных видах туризма в России. Канал «Телепутешествия» – это практическое руководство по составлению собственного маршрута для отдыха. Азия с ее пряным ароматом, Америка с буйной яркостью природы, Европа с древней историей и удивительной архитектурой, Россия с национальным колоритом и даже холодная Скандинавия.

Выбирайте! Канал «Телепутешествия» покажет вам все то, что вы всегда мечтали увидеть!

 

Официальный сайт Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» премии: https://rea-awards.ru

Подробности можно уточнить в ФРОС «Region PR», т. 8-960-115-75-24 consul-biznes@regionpr.ru