Как организатору турсобытия выстроить работу с партнерами и спонсорами

11 марта для участников IV Всероссийского образовательного форума «Россия событийная» Адриан Хмельницкий, коммерческий директор Фестиваля «Дикая мята», расскажет о том, как работать с партнерами и спонсорами при проведении массового мероприятия.

Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, о предстоящем выступлении: «Я уже слышал выступление Адриана Хмельницкого, в котором он рассказывал об опыте команды Фестиваля «Дикая мята» по работе с партнерами и спонсорами, и я очень рад, что он принял наше приглашение и согласился поделиться своими знаниями и опытом с участниками Форума «Россия событийная». Опыт организаторов «Дикой мяты» очень интересен, и надеюсь, что выступление Адриана поможет участникам нашего Форума более рационально и прагматично посмотреть на основные вопросы взаимодействия с потенциальными партнерами своих мероприятий».

«Дикая Мята» – один из крупнейших музыкальных фестивалей в России. Мультиформатный фестиваль «Дикая мята» стирает музыкальные границы! Мировые звезды, главные российские исполнители, впечатляющий электронный блок и новые имена!

«Дикая Мята» входит в тройку популярнейших фестивалей страны, по мнению ИД «Коммерсант», в пятерку лучших, по мнению РБК, и в 50 лучших событий планеты, по мнению журнала «Афиша».

IV Всероссийский образовательный форум «Россия Событийная» пройдет 11 марта в Москве в рамках Международной туристической выставки «Интурмаркет». Организатор форума: ФРОС Region PR.

 Всероссийский образовательный форум «Россия событийная» — это основная отечественная коммуникационная площадка для организаторов туристических событий и туроператоров, специализирующихся на создании туров на события.

 Подробная информация: программа, условия участия в форуме на официальном сайте: http://russiaevents.ru/

Для участия в форуме необходимо направить заполненную заявку до 18:00 25 февраля Десятниковой Виктории на электронный адрес desyatnikovavictoria@mail.ru

По итогам работы IV Всероссийского образовательного форума «Россия Событийная» участникам будет выдан сертификат участника форума.

 Яркие спикеры и важные темы!

Встречаемся в Москве! Встречаемся на выставке «Интурмаркет»!

#ПораПутешествоватьПоРосии, потому что #РоссияВдохновляет!

Подробности можно уточнить у Геннадия Шаталова, т. 8-960-115-75-24 consul-biznes@regionpr.ru или Вероники Косых, т. 8-905-652-37-77 kosyh_veronika@mail.ru