Готовится к выпуску сборник «#ПораПутешествоватьПоРоссии 2020»

ФРОС Region PR приступил к формированию электронного сборника #ПораПутешествоватьПоРоссии 2020, в котором будет представлена информация о лауреатах и участниках Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards за 2012 – 2019 годы.

 

В декабре 2016, 2017 и 2018 годов, по итогам проведения Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, широкой аудитории был представлен электронный сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии 2017, 2018 и 2019 годов, в которых размещалась информация о лучших туристических событиях страны и турплощадках по итогам проведения Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. Сборники получили свою популярность и их скачали более 80 000 человек. Подробно познакомиться со сборниками можно по ссылке https://rea-awards.ru/sbornik/

 

Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии 2020 года – это календарь лучших туристических событий на 2020 год по версии Национальной премии Russian Event Awards.

Сборник будет выпущен в PDF-формате с активными гиперссылками на сайт событий, площадок, ТИЦ. В сборнике предусмотрена удобная навигация, позволяющая со страницы «Содержание» перейти на выбранный раздел сборника.

 

Основные разделы сборника #ПораПутешествоватьПоРоссии 2020 года:

— Туристические события;

— Площадки (отели, музейные комплексы);

— Туристические компании;

— ТИЦ и Центры развития туризма.

 

«Наш сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии по итогам прошлых выпусков уже завоевал свою популярность, как среди представителей отечественного турсообщества, так и среди широкой аудитории потенциальных туристов. Надеюсь, что представленная информация поможет туроператорам или самостоятельным туристам спланировать 2020 год для путешествий по нашей стране», — прокомментировал выход сборника Геннадий Шаталов, председатель правления ФРОС Region PR, основатель Национальной премии Russian Event Awards.

 

«Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии для участников Национальной премии Russian Event Awards – это дополнительная возможность рассказать о своих проектах и продвигать их на туристическом рынке», — отметила Вероника Косых, заместитель генерального директора ФРОС Region PR, руководитель исполнительной дирекции Национальной премии Russian Event Awards.

 

Планируемый срок выхода сборника #ПораПутешествоватьПоРоссии – январь 2020.

Участие в сборнике платное.

 

Для участия в сборнике нужно предоставить материалы до 20 декабря в установленной форме. Вопросы по материалам вы можете задать Геннадию Шаталову тел. 8 (960) 115 – 75 -24 и по электронной почте consul-biznes@regionpr.ru