Главный редактор газеты «Наш Белгород» выступит на туристическом медиа форуме

25 мая в Воронеже в рамках туристического медиа форума, который станет одной из площадок Предпринимательского форума имени Вильгельма Столля, выступит Вадим Кумейко, главный редактор газеты «Наш Белгород».

Организаторами Предпринимательского форума имени Вильгельма Столля выступают Правительство Воронежской области, департамент предпринимательства и торговли области, Центр «Мой бизнес» и Гражданское собрание «ЛИДЕР». Мероприятия Форума традиционно проводятся на высоком уровне, с участием лучших спикеров страны, которые затрагивают особо актуальные задачи современности.

Вадим Кумейко выступит с темой «От спортивных походов до цветочного туризма: как местные СМИ могут рассказывать о путешествиях».

Время: 15:30 – 17:00

О каких видах туризма может рассказать муниципальная газета? Первый вариант – о событиях, которые происходят в самом городе: репортажи с фестивалей, отзывы гостей. Второй вариант — рассказать о местах, которые находятся неподалёку от города и которые можно посетить в рамках одних выходных. Вариант номер три – рассказ о необычных путешествиях, в которых побывали жители города. И четвёртый – самый интересный формат – «Испытано на себе»: корреспондент газеты отправляется в путешествие, а затем рассказывает читателям о том, где побывал и что увидел.

Все эти форматы активно применяет редакция газеты «Наш Белгород», о чём расскажет её главный редактор Вадим Кумейко.

Более подробно ознакомиться с историей и программой Предпринимательского форума имени Вильгельма Столля 2023 года можно на сайте: https://forumstollya.ru/.

Подробности по туристическому медиа форуму можно уточнить у Олеси Кропотухиной, тел 8-904-212-07-18, olkropotukhina97@mail.ru