Геннадий Шаталов проведет семинар для гостей Межрегиональной туристической ярмарки Прикамья

12 сентября в Перми в рамках деловой программы Межрегиональной туристической ярмарки Прикамья состоится семинар Геннадия Васильевича Шаталова, председателя Правления ФРОС Region PR. Семинар будет посвящен теме «Продвижение региональных туристических брендов».

Место проведения: Пермь, выставочный центр «Завод Шпагина»

В программе туристической ярмарки предусмотрены деловые мероприятия, гастрофестиваль и мастер-классы. На событии можно будет познакомиться с новыми туристическими продуктами, сделать фотографию в интерактивной фотозоне, посвященной водному туризму, посетить BBQ street и попробовать блюда, приготовленные на открытом огне. Кроме того, гости гастрофестиваля посетят соревнования шеф-поваров и барменов края.

«Если ориентироваться на данные Ростуризма, сейчас туризм «перепрофилируется» на путешествия по России, вырастет спрос на экологические и активные туры, санаторно-курортный отдых, культурно-познавательный и гастрономический туризм. Все эти виды отдыха есть в Пермском крае. Наша задача — предложить жителям края и туристам интересные турпродукты, ведь уезжая с яркими эмоциями, они захотят вернуться еще раз, а делясь впечатлениями, будут привлекать новых гостей», — подчеркнул глава региона Дмитрий Махонин.

Межрегиональная туристическая ярмарка пройдет с соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических норм.