FUN&SUN на Кубе!

На прошлой неделе руководство компании FUN&SUN приняло участие в 20-м заседании Межправительственной Российско-Кубинской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, в составе российской делегации, которую возглавил Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Чернышенко.

В результате переговоров достигнуты договоренности об увеличении количества рейсов со стороны России на Кубу, а также о возможности российских туристов расплачиваться картами платежной системы “МИР”.

Генеральный директор туроператора FUN&SUN Владимир Рубцов возглавляет рабочую группу “Туризм и развитие туристической инфраструктуры” Российско-Кубинской комиссии. В ходе Двусторонней встречи по развитию взаимодействия в области туризма Владимир предложил ряд мер поддержки, которые будут способствовать наращиванию турпотока на Кубу и повышению доступности поездок.

“Мы, как туроператор, реализующий международные направления для отдыха туристов, рассматриваем Кубу в числе стратегически важных направлений. Принимая во внимание, ограничения, введенные в отношении России рядом стран, география путешествий массовых туристов существенно сократилась и Куба, на сегодняшний день, является единственной страной Карибского бассейна, куда возможно прилететь из России прямым рейсом. Кроме того, я хочу отметить кубинский колорит, возможности не только для пляжного отдыха, а также для экскурсионных поездок, знакомства с историко-культурным наследием” — отметил Владимир.

Куба — Крупнейший остров Карибского бассейна знаменит бесконечными пляжами с белоснежным песком, духом свободы и яркими впечатлениями. Путешествуя по острову, туристы узнают, как живут кубинцы, попробуют местные сорта кофе и рома, увидят легендарные табачные плантации.

Гавана — столица острова и главный курорт, где можно посетить исторический центр Гавана Вьеха, который входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО, любимые места Эрнеста Хемингуэя, табачную фабрику, ромовый завод и мир стрит-арта.

Курорт Варадеро славится своими шикарными пляжами и сервисом. Из развлечений — дайвинг, серфинг и гольф. Из достопримечательностей — карстовые пещеры, сахарная фабрика, национальные парки.

Сейчас туроператор FUN&SUN реализует туры на Кубу на крыльях авиакомпании NordWind  4 раза в неделю по маршруту Москва-Варадеро-Москва с ближайшими датами вылета: 7 июня; 12 июня; 14 июня; 17 июня и 19 июня.

Цена стартует от 115 687 рублей за одного человека на 9 ночей.

Подробнее на нашем сайте FUN&SUN https://fstravel.com/country/america/kuba