17 октября в Ростове-на-Дону выберут лучших в сфере событийного туризма

В Ростове-на-Дону пройдёт финал регионального этапа Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» на территории Южного, Северо-Кавказского и Крымского федеральных округов, и города Севастополя.

 

Подать заявку на участие можно до 22 сентября.

Премия уже зарекомендовала себя как ведущее мероприятие в сфере ивент-индустрии, став регионооборазуещей профессиональной площадкой для экспертов в области событийного туризма и развития территорий. По итогам прошлого года, мероприятие имело успех среди участников, число которых превысило все ожидания организаторов.

В этом году география южно-российского этапа расширена: принять участие могут как представители ЮФО и СКФО, так и нового Крымского федерального округа. «В этом году планируем удивить масштабностью. Премия уже имеет масштабную поддержку как в оффлайне, так и в онлайне среде. Теперь рассказать о своих достижениях можно на специальном интернет-сервисе для участников. Одной из задач премии является развитие инвестиционной и туристической привлекательности Юга России с помощью демонстрации успешных практик и проектов, реализованных муниципальными образованиями», — отметил председатель оргкомитета, управляющий директор ГК «BrandHouse. Исследования, коммуникации, брендинг» Алексей Гвинтовкин. Недорогой отдых на юге России.

К участию в конкурсе приглашаются организаторы культурных, туристических и массовых мероприятий различной направленности. Участником могут стать, государственные, коммерческие, общественные организаций, а также частные лица и инициативные группы. Оценка конкурсных работ осуществляется экспертным советом в соответствии с следующими критериями: оригинальность замысла, социальная значимость проекта, значимость проекта для развития и продвижения территории, масштаб вовлечения аудитории, перспективы развития проекта.

Финал регионального этапа Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» пройдет 17 октября в рамках выставки «ЭкспоБРЕНД» —  «Полиграфист», которая является площадкой для профессионалов информационной, рекламной и полиграфической сферы.

Проект нацелен на то, чтобы помочь участникам заявить о себе как о серьезном деловом партнере, оценить конкурентоспособность своей продукции и ознакомиться с перспективными разработками в области рекламного и полиграфического бизнеса, фотоуслуг.

Выставка пройдёт в КВЦ «ВертолЭкспо» с 15 по 17 октября.

Организаторы регионального этапа на Юге России: РАСО-Юг, ГК «BrandHouse. Исследования, коммуникации, брендинг».

Организационный партнер: выставка «ЭкспоБРЕНД», «Полиграфист»

Учредители Национальной премии «Russian Event Awards»: ФРОС «Регион ПР», Агентство Рекламных Решений «Лев» (г.Воронеж) и ООО «Агентство управления трендами» (г.Владимир)

При поддержке: Федерального агентства по туризму РФ. Информационные партнёры:Реальный бизнес, Дело.ру, Бизнес-газета, Городской репортёр, Chief Time Ростов-на-Дону, Юга.ру, Эксперт-Юг, Радио Ростова, проект «Медиасити Ростовлайф», РБК – Южный регион.

 

**** Справка о компании: ГК «BrandHouse. Исследования, коммуникации, брендинг» работает на рынке коммуникаций с 2004 года и включает в себя региональное агентство маркетинговых исследований «РАМИС», студию визуального брендинга «Бюро::ТМ» и агентство маркетинговых коммуникаций BrandHouse. Имеет представительство в Вашингтоне (США) и опыт реализации проектов в пяти странах мира. Член РАСО, Южно-регионального HR-клуба, Клуба IT-директоров Юга России. Лауреат «Серебряного лучника» за 2011 год.

 

***** Справка о региональном представительстве профессиональной ассоциации: РАСО-ЮГ является региональным представительством старейшего и наиболее авторитетного профессионального сообщества — Российской Ассоциации по связям с общественностью, созданного в 1991 году. Миссией ассоциации является Консолидация усилий отдельных операторов PR-рынка для решения вопросов общеотраслевого значения.

За дополнительной информацией обращаться: Коваленко Дарья, специалист департамента маркетинговых коммуникаций ГК «BrandHouse. Исследования, коммуникации, брендинг» тел: 8(863)2 50 64 28 8 909 4368 228