11 апреля в Воронеже пройдет семинар «Создание и продвижение турпродуктов»

11 апреля (13.00 — 17.00) на территории конгрессно-выставочного комплекса Expo Event-Hall Сити-Парка «Града» в рамках VI Выставки индустрии питания и гостеприимства «Expo Food Show» пройдут семинары образовательного проекта «Создание и продвижение турпродуктов».

Организаторами мероприятия выступают Группа компаний Хамина, Центр туризма Воронежской области и ФРОС RegionPR, при поддержке и участии Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области и Центра поддержки предпринимательства Воронежской области.

Авторский образовательный проект ФРОС RegionPR«Создание и продвижение туристических продуктов» в 2018 году был реализован в 30 регионах страны. В 2019 году семинары проекта уже прошли в Улан-Удэ, Москве, Кемерово, Нижнем Новгороде.

Программа образовательного проекта:

вступительное слово от лица Группы компаний ХаминаГеннадий Малыш, директор Центра туризма Воронежской области (ООО «Воронежский путешественник»);

семинар «Алгоритм создания туристического события» Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, основатель Национальной премии Russian Event Awards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» и Всероссийского конкурса «МедиаТур»;

семинар «Туристический сувенир: от идеи до туриста»Вероника Косых, заместитель генерального директора ФРОС Region PR, исполнительный директор Национальной премии Russian Event Awards, Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» и Всероссийского конкурса «МедиаТур».

К участию в семинаре приглашаются представители органов власти, организаторы туристических событий, авторы туристических сувениров и представители туроператорского сообщества из Белгородской, Воронежской, Курской, Московской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Тамбовской и Тульской областей.

Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации. Для регистрации на мероприятии неообходимо в срок до 7 апреля направить на consulbiznes@regionpr.ruФИО, должность и контакты участника семинара

«Сегодня туристу недостаточно просто купить билет в музей, турист ищет целый комплекс услуг и эмоций, хочет получить широкий выбор и комплекс услуг от подбора тура, который подходит именно ему, до развлекательной программы в свободное время. Именно поэтому на сегодняшнем рынке выгодно смотрятся те туристические компании, которые качественно подходят к подготовке своих продуктов, четко понимают своего клиента», — отметил Геннадий Малыш, директор Центра туризма Воронежской области.

«Символично, что семинары пройдут в преддверии старта активного летнего событийного туристического сезона, что позволит авторам мероприятий внести некоторые коррективы в программы своих праздников и фестивалей, проекты по их продвижению. Немало важным является то, что семинар изначально планируется как межрегиональный, что позволит на площадке мероприятия его участникам обсудить практические вопросы сотрудничества», — отметил Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС RegionPR, член Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, основатель Национальной премии Russian Event Awards.

Подробности о мероприятии и по участию в нем можно получить у Геннадия Шаталова, consulbiznes@regionpr.ruтел. 8-960-115-75-24