Вышел электронный сборник туристических событий «Россия событийная-2024»

Туристические события России, площадки для мероприятий событийного туризма и ТИЦ от участников сообщества #ПораПутешествоватьПоРоссии в электронном сборнике «Россия событийная-2024».

На 68-и страницах сборника «Россия событийная-2024» представлена информация из 26 регионов страны.  Сборник выпущен в PDF–формате с активными гиперссылками на сайт событий, площадок и ТИЦ. В сборнике предусмотрена удобная навигация, позволяющая со страницы «Содержание» перейти на выбранный раздел сборника.

Скачивайте сборник, сохраняйте интересные для вас проекты и делитесь впечатлениями!

Основные разделы сборника:

  • Туристические события
  • Туристические площадки
  • ТИЦы и центры развития туризма

В сборнике представлена информация о партнерах Федеральных туристических премий:

Международная туристическая выставка «Интурмаркет»;

Туристическая компания FUN&SUN (ООО «ТТ-Трэвел»)

Сборник «Россия событийная-2024» размещен на официальном сайте Международной премии Russian Event Awards в разделе «Сборник».

Бесплатно скачать полную версию сборника можно по ссылке.

Информация, которая опубликована в сборнике будет активно использоваться на семинарах и прямых эфирах по событийному туризму, а также мы планируем привлечь авторов материалов в качестве спикеров на наших профильных мероприятиях проекта #ПораПутешествоватьПоРоссии.

«Представляем вашему вниманию электронный сборник «Россия событийная – 2024», подготовленный в рамках комплексного туристического проекта «Пора путешествовать по России». Авторы альманаха ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг-Тур».

Наш каталог #ПораПутешествоватьПоРоссии уже стал ежегодной традицией и за шесть лет завоевал свою популярность как среди представителей отечественного турсообщества, так и среди широкой аудитории потенциальных туристов.

В 2024 году в сборник свои материалы предоставили 54 проекта из 26 регионов страны. В каталоге объединена подробная информация о 42 туристических событиях, 9 площадках для мероприятий событийного туризма и 3 Туристско-информационных центра.

Уверен, что и в этом году представленные в сборнике материалы помогут туроператорам и самостоятельным туристам спланировать график путешествий по стране на любой вкус!», — прокомментировал Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, генеральный директор ООО «Консалтинг-тур», основатель Федеральных туристических премий: Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир», «МедиаТур», Russian Travel Awards и «Туристические города».

Подробности можно уточнить у Олеси Кропотухиной на адрес olkropotukhina97@mail.ru тел 8 (904) 212-07-18