Вышел сборник «#ПораПутешествоватьПоРоссии» 2020

Вышел в свет электронный сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии 2020 года, в котором представлена информация о туристических событиях, туристических площадках, туристических фирмах и их турмаршрутах, и о производителях сувенирной продукции для туристов.

В сборнике #ПораПутешествоватьПоРоссии 2020 на 110 страницах представлена информация о туристических проектах из 37 регионов России.

Сборник выпущен в PDF-версии с активными гиперссылками на сайт событий, площадок, ТИЦ и туроператоров. В сборнике предусмотрена удобная навигация, позволяющая со страницы «Содержание» перейти на выбранный раздел сборника.

Основные разделы сборника #ПораПутешествоватьПоРоссии 2020:

— Туристические события

— Туристические площадки (отели, музейные комплексы)

— Туристические компании и маршруты

— ТИЦ и Центры развития туризма

— Производители туристических сувениров

Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии размещен на официальном сайте Национальной премии Russian Event Awards в разделе «Сборник». Бесплатно скачать полную версию можно по ссылке

«За годы проведения Федеральных туристических премий Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир» нам удалось сформировать сильное профессиональное сообщество, включающее три направления туристической индустрии: туристические события, турмашруты, турсувениры. Данное издание для участников премии ̆– возможность рассказать о своих проектах и продвигать их на туристическом рынке. Представленная информация в сборнике #ПораПутешествоватьПоРосии поможет туроператорам или самостоятельным туристам спланировать 2020 год для путешествий по нашей стране», — прокомментировал выход сборника Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, основатель Федеральных туристических премий: Russian Event Awards, «Маршрут года», «Туристический сувенир» и «МедиаТур».

«В исполнительную дирекцию премий регулярно поступают вопросы об участниках и лауреатах. Коллеги по туристическому цеху и СМИ запрашивают информацию о том, где узнать о проектах конкурсантов больше и как с ними связаться напрямую для дальнейшего взаимодействия. Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии послужит ответом на эти вопросы, и даст более подробную информацию о проектах — участниках и лауреатах премий», — отметила Вероника Косых, заместитель генерального директора ФРОС Region PR, руководитель исполнительной дирекции Федеральных туристических премий: Russian Event Awards, «Маршрут года» и «Туристический сувенир».

Подробности можно уточнить в ФРОС Region PR по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте — consul-biznes@regionpr.ru или kosyh_veronika@mail.ru