Владивосток определился с датой проведения финала регионального этапа

Финальные мероприятия регионального этапа Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» по Сибирскому и Дальневосточному Федеральным округам пройдут во Владивостоке с 25 по 28 сентября 2014 года.

Презентация мероприятия состоится 25 сентября в рамках III Международного Экономического Бизнес-Конгресса, который по праву признан крупнейшей коммуникационной площадкой в Дальневосточном федеральном округе и странах Азиатско-Тихоокеанского региона.

Планируется участие представителей Правительства Российской Федерации и Министерства по развитию Дальнего Востока, органов государственной власти и органов местного самоуправления, руководителей крупнейших компаний, ведущих экономистов и экспертов в области развития территорий.

Торжественное открытие финала регионального этапа Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» состоится 26 сентября, а 27-го пройдет защита проектов и заседание круглого стола, посвященного роли событийного туризма в развитии территорий.

Торжественная церемония награждения и чествования победителей регионального этапа Национальной премии в области событийного туризма запланирована на 28 сентября.

Лауреаты и призеры региональных этапов, которые проходят сегодня в пяти городах России, будут приглашены в декабре 2014 года на заключительный финал Национальной премии в области событийного туризма в город Киров.