О механизмах работы сообществ читайте на страницах нового выпуска журнала CongressTime

Вышел новый номер журнала CongressTime №1 (14) 2021, печатного издания Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C. История с обложки в апреле посвящена идее создания сообществ. Как событие организуется для сообщества и как сообщество формируется вокруг события, рассказывают авторы нового выпуска журнала CongressTime.

В новом выпуске журнала ВНИЦ R&C подводит итоги 2020 года и представляет седьмой ежегодный Рейтинг событийного потенциала российских регионов, а также результаты итогового исследования «COVID-19: угрозы и вызовы событийной индустрии в России. Результаты опроса участников рынка».

Из нового номера журнала CongressTime читатели узнают о том, как свою работу в условиях пандемии строило Российское кардиологическое общество, как оптимизировать затраты компании для выхода из кризиса, в чем особенности режиссуры киберспортивных турниров и многое другое. О конкурентном сотрудничестве в условиях неопределенности рассказывается на страницах специального раздела от Headquarters. The Association Magazine, международного аналитического издания, ставшего постоянным партнером CongressTime с 2020 года. Журнал выходит при поддержке ТПП РФ.

CongressTime – единственный в России отраслевой журнал о проведении конгрессов и деловых мероприятий. Издается при поддержке ТПП РФ с июля 2015 года. С января 2020 года CongressTime включен в портфель медиапродуктов Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C. Регистрационный номер: ПИ № ФС 77 – 77917 от 06 марта 2020 г. Выпускается ежеквартально www.congresstime.ru