Началась работа над сборником «#ПораПутешествоватьПоРоссии» — Центральное Черноземье»

ФРОС «Region PR» приступил к подготовке сборника «#ПораПутешествоватьПоРоссии» — Центральное Черноземье», целью которого является популяризация туристических продуктов Белгородской, Воронежской, Курской, Липецкой и Тамбовской областей.

В сборнике будут представлены материалы о туристических событиях, Центрах развития туризма и ТИЦ, туроператорах, площадках для проведения туристических событий и основных объектах размещения и показа регионов Центрального Черноземья: Белгородской, Воронежской, Курской, Липецкой и Тамбовской областей.

Сборник «#ПораПутешествоватьПоРоссии» — Центральное Черноземье» станет второй частью из серии электронных сборников «#ПораПутешествоватьПоРоссии», направленных на популяризацию туристических продуктов страны. Скачать полную версию первой части сборника #ПораПутешествоватьПоРоссии можно по ссылке https://rea-awards.ru/sbornik/ 

Сборник будет выпущен с в электронном виде (формат издания — PDF-версия) с системой активных гиперссылок, которые позволят читателю перейти на сайт, представленного в издании проекта и получить о нем более полную информацию. Данный формат издания способствует эффективному распространению среди профессионалов туристической отрасли, а также послужит для граждан, которые только планируют свой туристический 2017 год.

«После выпуска первой части сборника «#ПораПутешествоватьПоРоссии» мы увидели достаточно большой к нему интерес: за месяц около 3000 скачиваний и просмотров. Сейчас нам часто задают вопросы о дополнительном включении информации в данное издание. Мы надеемся, что в рамках межрегионального проекта «Центральное Черноземье», сборник подробнее раскроет туристические возможности Белгородской, Воронежской, Курской, Липецкой и Тамбовской областей: мы включим 12 лучших турсобытий от каждой области, ТИЦы и Центры развития туризма, а также основной блок туроператоров, которые специализируются на событийном туризме», — прокомментировала Вероника Косых, заместитель генерального директора ФРОС «Region PR», исполнительный директор Национальной премии «Russian Event Awards», Всероссийской туристской премии «Маршрут года», Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» и Всероссийского конкурса журналистов и блогеров «МедиаТур».

Подробности по участию в проекте можно уточнить т. 8-960-115-75-24, 8 905 652 37 77 consul-biznes@regionpr.ru , kosyh_veronika@mail.ru