Фестиваль музыки и искусств «Тремоло» состоится 27-30 августа

ДО 2 ИЮЛЯ СКИДКА НА БИЛЕТЫ 50%

Долгий и для многих мучительный период самоизоляции позади. И мы рады отметить это событие хорошей новостью! Дорогие дамы, очень скоро вам будет, где выгулять ваши вечерние платья! Уважаемые джентльмены, вам будет, куда пригласить милых дам! Чуткие меломаны, вы сможете усладить свой музыкальный вкус! Фестиваль музыки и искусств «Тремоло» состоится уже совсем скоро: 27-30 августа 2020 года.

Последние два концерта, 29 и 30 августа, могут быть включены в программу празднования Дня города Тольятти, а потому они еще прорабатываются. А вот фестивальные вечера 27 и 28 августа с большим удовольствием мы анонсируем уже теперь. Более того, в ближайшие три дня, а именно 30 июня – 2 июля мы объявляем продажу билетов на эти дни со скидкой 50%, то есть от 500 рублей.

27 АВГУСТА, ЧЕТВЕРГ

Джазовый вечер «Чайковский джаз»

Коктейль из сумасшедшего драйва, рваного ритма и годами отточенного мастерства приготовят в этот вечер для вас два уникальных джазовых коллектива из двух российских столиц: Трио «Добрый вечер» (г. Санкт-Петербург) и Квартет «StradiВаленки» (г. Москва). Концерт пройдет в формате баттла. Команды будут сменять друг друга на сцене, и в стремлении «переиграть» соперника каждая устроит феноменальное музыкальное шоу. Такой формат джаза, несомненно, понравится даже тому, кто прежде не был поклонником этого стиля музыки.

28 АВГУСТА, ПЯТНИЦА

Концерт «Симфония саундтреков»

Знакомая, трогательная, волнующая — любимая музыка кино! Именно ей будет посвящен второй фестивальный вечер «Тремоло». Этим вечером мы поговорим о лучших образцах мирового кинематографа на языке музыки. Саундтреки к известным фильмам исполнят великолепные артисты: солист Самарского академического театра оперы и балета Георгий Шагалов (г. Самара), солистка Михайловского театра Олеся Петрова (г. Санкт-Петербург), Ульяновский государственный академический симфонический оркестр «Губернаторский» (г. Ульяновск), дирижер – маэстро Фабио Мастранджело (г. Санкт-Петербург).

Отметим, что в этом году уже в который раз фестиваль музыки и искусств «Тремоло» проводится при поддержке Фонда Президентских грантов. Подробную программу концертов и биографию артистов можно найти на сайте volgaclassic.ru. На этом же сайте с 30 июня до 2 июля включительно билеты продаются со скидкой 50%, то есть от 500 рублей. Это ли не лучшая новость после долгих месяцев культурного голода в самоизоляции?

С верой в успех,

А. А. Возилов,

директор фестиваля «Тремоло»

Людмила Гремина

PR-менеджер фестиваля «Тремоло»

8 917 132 00 31

ulanova87@gmail.com

Для справки:

Фестиваль музыки и искусств «Тремоло» (до 2016 года – «Классика над Волгой») проходит в Тольятти каждое лето, начиная с 2008 года, на берегу Волги, под открытым небом. «Лучший проект в области культуры» на рынке событийного туризма России по версии Национальной премии Russian Event Awards 2014 и 2015 года. В 2018 И 2020 годах фестиваль музыки и искусств «Тремоло» проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Автор и директор фестиваля – Алексей Возилов. Художественный руководитель – Фабио Мастранджело. Подробнее – на www.volgaclassic.ru.