Аналитический журнал CongressTime стал информационным партнером премии Russian Event Awards

Первое в России отраслевое издание для профессионалов конгрессной индустрии CongressTime в 2020 году выступит в качестве информационного партнера Национальной премии в области развития событийного туризма Russian Event Awards.

CongressTime – это деловой информационно-аналитический журнал о развитии конгрессной индустрии в России и за рубежом, издается при поддержке ТПП РФ с июля 2015 года. С января 2020 года издание CongressTime включено в портфель медиа продуктов Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C, в который также входят Деловой портал для профессионалов ивент индустрии Event LIVE, Дайджест индустрии встреч, а также издания, выпускаемые по заказу участников рынка. Более подробную информацию о журнале CongressTime можно получить на сайте издания и в группе Facebook.

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году, как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма. Премия проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму РФ (Ростуризм).

Опубликован новый номер ежеквартального аналитического журнала CongressTime. Ознакомиться с журналом CongressTime вы можете на сайте: https://congresstime.ru/


Справка

В 2019 году для участия в Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards было заявлено 683 проекта из 72 регионов страны. В рамках Национальной премии Russian Event Awards 2019 состоялась три региональных конкурса: Улан-Удэ – Дальневосточный и Сибирский федеральные округа, Балаково – Приволжский и Уральский федеральные округа, Москва – Северо-Западный, Северо-Кавказский, Центральный и Южный федеральные округа. Участниками финалов региональных конкрсов стало около 700 человек. В финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, который прошел 16 – 17 ноября в Самаре было представлено более 200 проектов из 51 региона России, и 2 зарубежных проекта из Белоруссии и Латвии. Участие в финальных мероприятиях премии приняло более 500 человек.

Прямую трансляцию торжественной церемонии подведения итогов и награждения лауреатов Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards посмотрели более 22 500 человек. Общее количество упоминаний Национальной премии Russian Event Awards в информационном поле в 2019 году составило – 8 545.

Официальный сайт премии www.rea-awards.ru и официальная страница в Facebook www.facebook.com/russianeventawards