Завершен прием информации для сборника «Россия событийная – 2023»

Информацию для публикации в электронном сборнике«Россия событийная – 2023», выпускаемого в рамках комплексного туристического проекта «Пора путешествовать  по России» предоставили авторы из 35 регионов страны. Авторы сборника ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг-Тур».

В сборнике будет представлена подробная информация о 48 туристических событиях, 17 площадок для мероприятий событийного туризма и 10 ТИЦ. Самыми активными среди регионов стали: Краснодарский край, Пермский край, Ростовская область. На данный момент завершается работа по согласованию текста и страниц с авторами заявленных проектов. Сборник будет выпущен в PDFформате с активными гиперссылками на сайт событий, площадок, ТИЦ. В сборнике предусмотрена удобная навигация, позволяющая со страницы «Содержание» перейти на выбранный раздел сборника.

«Прием информации завершен, и в самое ближайшее время мы наш сборник представим широкой аудитории, но при этом замечу, что информация продолжает поступать, мы ее берем в работу, и она конечно будет впоследствии встроена в сборник. Подробную презентацию сборника проведем на круглом столе «Формирование региональных календарей событий. Методики и успешный опыт регионов», который пройдет 14 марта на Международной туристической выставке «Интурмаркет».

Информация, которая опубликована в сборнике будет активно использоваться в наших выступлениях на семинарах и прямых эфирах по событийному туризму, а также планируем авторов материалов привлекать в качестве спикеров на наших профильных мероприятиях», — прокомментировал Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, основатель Национальной премии Russian Event Awards, лауреат премии Правительства РФ в области туризма.

Подробности можно уточнить у Олеси Кропотухиной на адрес olkropotukhina97@mail.ru тел 8 (904) 212-07-18