Пансионат «Морозовский» открывает раннее бронирование на фестиваль кулинарного искусства «Арзамасский гусь»

С 21 мая по 23 мая 2021 года территория профилактория «Морозовский» превратится в большую фестивальную площадку.

Крупнейшее в Нижегородской области и известное далеко за ее пределами событие — «Арзамасский гусь» — отмечает свой юбилей! X кулинарный фестиваль состоится 22 мая на территории профилактория «Морозовский» в Арзамасском районе.

Главная часть фестиваля – проведение Кулинарного театра – серии профессиональных мастер-классов лучших поваров страны из Москвы, Казани, Сочи, Ульяновска, Липецка и Нижнего Новгорода. Данное шоу отличается размахом и является поистине народным пиром, где каждый сможет попробовать блюда из гуся. Какие? Каждый год мы пытаемся удивить своих гостей!

Также на «Арзамасском гусе» пройдут конкурс барбекю (любители соревнуются в приготовлении мяса) и pop-up ужин (благотворительный гастросет в исполнении шефов – участников фестиваля).

Со сцены гостей встречают фольклорные коллективы и исполнители Нижегородской области.

Фестивальная программа включает в себя не только кулинарные мастер-классы, обширную концертную программу, но, и мастер-классы по изготовлению сувениров на площадке «Город мастеров», локальные развлекательные площадки для взрослых и детей, катание на лошадях, празничная дискотека и много всего самого интересного!

Успейте забронировать тур с проживанием на одном из самых «вкусных» фестивалей Нижегородской области!