Крымский отель Mriya Resort & SPA – лучший отель в Европе!

Если вы планируете посетить Крым и не определились с выбором отеля, то, пожалуй, самый лучший отель, который порекомендуем вам – это Mriya Resort & SPA! Это пятизвёздочный российский отель, который неоднократно был признан лучшим курортным комплексом мира! Отель расположен в городском округе Ялты и построен по проекту британского архитектора сэра Нормана Фостера. Не первый год удивляет своих гостей, высоким уровнем обслуживания множеством услуг отдыха и развлечений, предлагаемых своим гостям.  Номерной фонд комплекса рассчитан на четыреста двадцать пять номеров, в том числе семнадцать вилл. Это огромная территория санаторного комплекса составляет более 30 гектар. Здесь искушенный турист в полной мере сможет вкусить райское наслаждение от отдыха, не выезжая за пределы страны. С нами — это вполне осуществимая мечта, вы отдохнете по высшей программе!

Санаторно-курортный комплекс «Mriya Resort & SPA» — это ведущий европейский курорт для отдыха и Ведущий европейский комплекс для проведения мероприятий premium-класса и награды отеля в премиях World Travel Awards это подтверждают!  Для более подробного ознакомления с номерами отеля рекомендуем посетить сайт mriyaresort.com и уютные однокомнатные номера класса делюкс. Оптимальное соотношения цены и комфорта премиум класса. Идеальное решение для того что бы провести отпуск с красивым видом на море и горы Крыма. Размещение в отеле от семейных люксов до роскошных королевских апартаментов. Так же имеются президентские и королевские виллы. Потратьте свое драгоценное время и проведите его в условиях заботы о вашем комфорте! Красивые виды из окна и уютная обстановка, сделают ваш отдых незабываемым.

К услугам гостей клиника с процедурами, spa апартаменты, программы оздоровления с персонализированным подходом

Так же Mriya Resort & Spa предлагает своим гостям национальные кухни премиум-класса. 9 ресторанов отеля готовы предложить широкий выбор блюд на любой вкус.

В нашем отеле проводятся различного рода мероприятия, например, одно из них – это главное культурное событие Крыма – Международный фестиваль Mriya Universe, который прошел 17-18 августа 2019 года. Одним из главных событий фестиваля стала презентация винного парка с собственными виноградниками и винодельней, который будет открыт в 2020 году.