В рамках III Тихоокеанского Туристского Форума, Фонд содействия комплексному развитию и брендингу территорий приглашает Вас к диалогу!

«Диалоги с практиками» – так назвали  мы круглый стол  с тем, чтобы  тема «Как развивать туризм в России» дала возможность нам поближе познакомиться  с профессионалами  туристической отрасли и  узнать, как  успешно реализованные проекты на других территориях сегодня  разнопланово развиваются. Ведь  у каждого  проекта были и сложности  становления, были  рискованные шаги, требующие настойчивости и виртуозного владения  компетенциями в сфере туризма. Но риски только  мотивировали, а увлеченность делом вселяла уверенность в  успехе.

Очевидно, что ответ на общий вопрос  «Как развивать туризм в России?» – это наличие  экспертных  подходов и профессиональных управленческих  решений. В реализации бизнес-модели они определяют успех.

Но самое важное – это команды. То есть люди, которые  понимают, как реализовывать эти общие задачи. Ведь важнейшая составляющая любого  успеха – это профессиональная и человеческая  вовлеченность тех, кто каждый день создает уникальные достопримечательности, туры, события, продукты, фильмы, а это и есть магниты для туристов. И наконец, продвижение городов и регионов – это и есть процесс создания туристических брендов – важнейший пазл в огромной мозаике брендинга территорий.

Так и родился еще один проект Фонда содействия комплексному развитию и брендингу территорий – Всероссийский конкурс туристических дестинаций и брендов «Лукоморье», который также будет презентован Вам в рамках нашего мероприятия. Ключевыми спикерами в нашем общении станут признанные эксперты из центральной России – авторы успешных федеральных турпроектов:

Дмитрий Ойнас «Коломенский Творческий Кластер»

Вице-президент Национального фонда «Возрождение русской усадьбы».Россия, г.Москва;

Директор проектов АНО «Коломенский посад». Россия, г.Коломна;

 

 

 

 

Алексей Юдин «Туроператор по внутреннему и международному въездному туризму «AdventureGuide»

Генеральный директор. Россия, г.Москва;

 

 

 

Татьяна Калишевская «Центр экологических путешествий»

Генеральный директор. Россия, г.Москва;

 

 

 

 

Светлана Цыбикдоржиева «Туристский этнокомплекс«Степной кочевник», «Жассо-тур»

Основатель, генеральный директор. Россия, г.Улан — Удэ;

 

 

 

 

Вадим Прасов «Федерация рестораторов и отельеров России»,

УК «Альянс отель менеджмент»

Вице-президент, управляющий партнер.Россия, г.Москва.

 

 

Ожидаем встречи с Вами и будем рады видеть Вас среди уважаемых гостей круглого стола «Как развивать туризм в России. Диалоги с практиками»

 

г. Владивосток, о. Русский, кампус ДВФУ, корпус «Б», конференц-зал «Сопка»

19 мая 2017 г., с 10.00 до 18.00.

Программа (скачать)

Зарегистрироваться  (ссылка ).