В Национальной премии событийного туризма учреждена новая специальная номинация

По предложению Юлии Рыбаковой, руководителя Агентства Республики Коми по туризму, в структуру Национальной премии «Russian Event Awards» включена специальная номинация «Лучшая идея события, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне».

 

Обладатели гран-при и 1,2,3 мест по итогам Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2014 будут определены членами Экспертного совета конкурса в финале премии, который пройдет 3 – 4 декабря в Кирове.

Заявку, описание идеи и презентацию проекта направлять в адрес дирекции Национальной премии «Russian Event Awards» по адресу consul-biznes@regionpr.ru до 7 ноября 2014 года

 

Справка о Национальной премии «Russian Event Awards»

Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» учреждена в 2012 году в Воронеже, как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.

Учредители Премии: ФРОС «Регион ПР», Агентство Рекламных Решений «Лев» и ООО «Агентство управления трендами»

В 2012 году на соискание Национальной премии «Russian Event Awards» было подано 114 заявок из 39 городов России. Финал премии проводился в Воронеже

В 2013 году на соискание премии было представлено 232 проекта из 93 населенных пунктов страны. Финал премии проводился во Владимире и Суздале

В 2014 году в рамках Национальной премии «Russian Event Awards» пройдет 5 региональных конкурсов: Ростов-на-Дону – Южный и Северо-Кавказский федеральный округа, Сыктывкар – Северо-Западный и Уральский федеральный округ, Ярославль – Центральный федеральный округ, Владивосток – Сибирский и Дальневосточный федеральные округа, Самара – Приволжский федеральный округ.

Лауреаты Региональных конкурсов примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2014 года.

Официальный сайт премии: https://rea-awards.ru

Подробности можно уточнить в ФРОС «Region PR», т. 8-960-115-75-24 consul-biznes@regionpr.ru