Туристическая компания «TUI Россия» — официальный партнер Национальной премии Russian Event Awards

Туристическая компания «TUI Россия» выступит Официальным партнером Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards – 2017. Договоренность о сотрудничестве и партнерстве была достигнута по итогам переговоров между заместителем генерального директора по GR, корпоративно-социальной ответственности и развитию внутреннего туризма TUI Россия и СНГ Александром Сирченко и Председателем Правления ФРОС Region PR, основателем Национальной премии Russian Event Awards Геннадием Шаталовым.

 

Туристическая компания «TUI Россия» — одна из ведущих туристических компаний России, включающая туроператора и сеть турагентств. Компания является частью крупнейшего международного туристического холдинга TUI Group, с более чем 40−летним опытом работы. TUI Россия обслуживает в год более 500 тыс. туристов и включает свыше 300 турагентств. В 2015 году компания вышла на рынок туризма по России.

 

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году, как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.

 

Официальный сайт Туристической компании «TUI Россия» — https://www.tui.ru/

Официальный сайт Национальной премии Russian Event Awards – https://rea-awards.ru/

 

Справка

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году в Воронеже по инициативе Геннадия Шаталова. Учредители премии: ФРОС Region PR, ООО «Продюсерский центр «Контент» и ООО «Агентство управления трендами».

В 2017 году в рамках Национальной премии Russian Event Awards пройдет 3 региональных конкурса: Владимир — Северо-Западный, Центральный, Южный и Северо-Кавказский федеральные округа; Казань – Приволжский и Уральский федеральные округа; Иркутск – Сибирский и Дальневосточный федеральные округа,

Лучшие проекты Региональных конкурсов примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017 года, который пройдет в октябре в Липецке.

К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня — авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма.

 

Подробности можно уточнить в Исполнительной дирекции по тел. 8-960-115-75-24 или 8-905-652-37-77 или по электронной почте — consul—biznes@regionpr.ru   или  kosyh_veronika@mail.ru