Tour52.RU — информационный партнер Национальной премии «Russian Event Awards»

Туристический портал Tour52.RU выступит информационным партнером Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2014 года.

Национальная премия в области событийного туризма «Russian Event Awards» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.

К участию в конкурсе приглашаются авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций и структур, учебных заведений, реализующих проекты в области событийного туризма.

В 2014 году в рамках Национальной премии «Russian Event Awards» пройдет 5 региональных конкурсов: Ростов-на-Дону – Южный и Северо-Кавказский федеральный округа, Сыктывкар – Северо-Западный и Уральский федеральный округ, Ярославль – Центральный федеральный округ, Владивосток – Сибирский и Дальневосточный федеральные округа, Самара – Приволжский федеральный округ.

Лауреаты Региональных конкурсов примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2014 года, которые пройдут 3-4 декабря в Кирове.

К участию в конкурсе приглашаются организаторы мероприятий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня — авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма в период с 01.01.2011г по 30.10.2014г.

Основные номинации конкурса:

— Лучший проект в области культуры (фестивали, конкурсы, концерты, карнавалы, спектакли; открытие музеев, театров, выставочных залов).

— Лучший проект в области спорта (соревнования, спортивные слеты, фестивали экстремальных видов спорта).

— Лучший проект исторической направленности (исторические реконструкции; фестивали, посвященные историческим датам и событиям).

— Лучший проект по популяризации народных традиций и промыслов (выставки декоративно-прикладного творчества, концерты, фестивали этнокультурные и фольклорные).

— Лучший проект деловой направленности (конференции, форумы, деловые встречи, выставки и т.д.).

— Лучший проект по популяризации событийного туризма (мероприятия, направленные на развитие событийного туризма как индустрии).

— Молодежные события

— Лучший проект в области гастрономического туризма (гастрономические и кулинарные шоу, фестивали, выставки, дегустации).

— Лучшая площадка для развития событийного туризма (рассматривается уникальность и инфраструктура)

— Лучшая идея для развития событийного туризма (рассматриваются нереализованные проекты)

— Лучшая туристская организация, специализирующаяся на проведении туров с выездом на события

— Персона (премия за личные достижения в области развития событийного туризма).

— За вклад в развитие событийного туризма (награждается руководитель региона за вклад в развитие событийного туризма на территории)

 

Наша справка.

Tour52.RU – туристический портал, на котором вы найдете подробное описание стран, видов отдыха, новости мирового туризма и туризма в России, а также самые актуальные предложения турагентств и туроператоров. На портале организован удобный поиск туров https://www.1001tur.ru/, где указав необходимые параметры можно легко подобрать тур самостоятельно.

Наш туристический портал, помимо общих сведений о географии туризма и культуре различных стран, содержит в себе также и прикладные сведения, которые обязательно пригодятся в путешествиях!

 

Официальный сайт Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» премии: https://rea-awards.ru

Подробности можно уточнить в ФРОС «Region PR», т. 8-960-115-75-24 consul-biznes@regionpr.ru