Приглашаем участников Russian Event Awards на бизнес-завтрак «Спонсорство городских событий и фестивалей»

14 ноября в Москве состоится в бизнес-завтрак «Спонсорство городских событий и фестивалей», который пройдет при поддержке Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.

Организатор бизнес-завтрака — оргкомитет главного бизнес-события по спонсорству в России  Russian Sponsorship Forum.

Дата проведения: 14 ноября 2018 года.

Место проведения: дизайн-завод «Флакон», г. Москва, ул. Б. Новодмитровская, 36.

Тема бизнес-завтрака — «Спонсорство городских событий и фестивалей».

Мы хотим обсудить основные проблемы, с которыми сталкиваются организаторы различного рода фестивальных событий при поиске спонсоров и работе с ними, узнаем, что волнует ди⁠ректоров по маркетингу крупных компаний при выборе партнерских проектов и что в этом контексте предпринимают коммуникационные, PR и ивент-агентства. В бизнес-завтраке примут участие представители всех заинтересованных сторон!

9.00 – 9.30 сбор гостей, регистрация участников;

9.30 — 11.30 бизнес-завтрак «Спонсорство городских событий и фестивалей».

Предварительный состав спикеров:

  • Оксана Трофимова, ПАО «ВымпелКом», руководитель департамента интегрированных коммуникаций Билайн;
  • Адриан Владимирович Хмельницкий, коммерческий ди⁠ректор фестиваля Дикая мята;
  • Екатерина Мырча, независимый специалист в области PR и fundrasing;
  • Геннадий Шаталов, основатель премии Russian Event Awards, Председатель правления PR-агентства ФРОС Region PR, представитель Российской Ассоциации по связям с общественностью;
  • Юлия Жоля, исполнительный ди⁠ректор Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ);
  • Дмитрий Калантаров, CEO «EVENT БЮРО «СЕКТОР», генеральный ди⁠ректор АНО «МУЗЫКАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ ТЕАТРА».

«Рекомендую всем участникам Национальной премии Russian Event Awards принять участие и в бизнес-завтраке «Спонсорство городских событий и фестивалей», и в Форуме, который пройдёт 28-29 ноября. Это очень важно в преддверии событийного сезона 2019 года, так как уже сейчас утверждаются бюджеты многих потенциальных партнёров туристических событий, и на Форуме есть прекрасная возможность встретиться со многими из них, а также на мероприятии есть возможность обсудить с коллегами как лучше выстраивать взаимодействие с потенциальными партнёрами и инвесторами своих событий», — Геннадий Шаталов, председатель правления ФРОС Region PR, основатель Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.

«Выражаем признательность авторам туристических событий России за участие в Национальной премии Russian Event Awards. Мы уже приступили к подготовке сезона Премии 2019. Будем рады встретиться с вами снова на бизнес-завтраке «Спонсорство городских событий и фестивалей». Спасибо оргкомитету Главного бизнес-события по спонсорству в России Russian Sponsorship Forum за приглашение участников Премии. Уверена, дополнительные знания по спонсорингу и методик выстраивания партнерства помогут в развитии проектов-участников Russian Event Awards», — Вероника Косых, исполнительный директор Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.

Участие в бизнес-завтраке бесплатное для участников Russian Event Awards по промокоду — RSFREA .

Для остальных гостей организационный взнос 500 рублей. Регистрация обязательна.

Ссылка для регистрации: ссылка.

Справка:

Russian Sponsorship Forum – главное бизнес-событие в России по спонсорству.

Одна из главных целей форума — снизить коммуникативные барьеры между игроками рынка и за счет этого повысить эффективность своих спонсорских активаций, поиск спонсоров и агентств для сотрудничества, образовательная программа: как найти, привлечь и удержать спонсора, возможность получить экспертную оценку своего проекта, возможность пообщаться с представителями компаний-спонсоров тет-а-тет на MeetingPoint.

Среди тем Деловой программы форума:

  • спонсорство культурных событий;
  • государственная политика и законодательство в сфере спонсорства и меценатства;
  • спонсорство региональных проектов: как выйти на федеральных партнеров;
  • спонсорство социальных событий;
  • спонсорство музыкальных событий и городских фестивалей.

Для участников Russian Event Awards предусмотрена скидка 30% на участие в Russian Sponsorship Forum по промокоду — REA.

 

Вопросы по участию в бизнес-завтраке, а также по участию в Главном бизнес-событии по спонсорству в России Russian Sponsorship Forum, Вы можете задать: Диана Рудюк, менеджер по работе с партнёрами и участниками +7 (910) 816-39-15 rudyuk@strategiumgroup.ru