Подготовка к финалу Регионального конкурса Национальной премии «Russian Event Awards» на территории Центрального федерального округа идет полным ходом

29 июля в Правительстве Ярославской области состоялась встреча с потенциальными участниками Регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» на территории Центрального федерального округа.

 

Напомним, что 30-31 октября 2014 года в Ярославле Правительством Ярославской области и агентством по туризму Ярославской области будет проведен IV Международный туристический форум «Visit Russia 2014», в рамках которого и пройдет финал Регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards».

Об идее совместного проведения двух крупных мероприятий в нашем регионе рассказал на сегодняшней встрече заместитель руководителя Агентства по туризму — Максим Балакин.

Во встрече приняли участие представители более 30 организаций из всех муниципальных образований Ярославской области, которые уже готовы заявить свои проекты в области событийного туризма на конкурс. В числе приглашенных – музеи, туристические агентства и операторы, туристско-информационные центры, районные администрации, центры отдыха и развлечения и другие организации, занимающиеся развитием туристических и событийных проектов.

Директор по работе с клиентами Креативно-коммуникационное бюро «ИдеФикс»(организатора премии в Ярославле) Наталья Панина рассказала участникам встречи об условиях участия в конкурсе, об особенностях подготовки презентаций своих проектов в финале регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» на территории Центрального Федерального округа.

В ходе встречи лауреаты прошлогоднего конкурса поделились своим опытом выступления в ходе финального мероприятия.

Артем Милаков — организатор Фестиваля музыки и развлечений «Доброфест» (3 место в номинации «Молодежное событие») как всегда с "ответственным юмором" рассказал на что обратить внимание потенциальным участниками и рекомендовал смелее радовать жюри неожиданностями!

Евгения Мальцева, представлявшая в прошлом году Деминский лыжный марафон WORLDLOPPET ( 1 место в номинации «Лучший проект в области спорта»), серьезно и обстоятельно поделилась своим опытом.

Следите за информацией! В ближайшее время мы огласим список заявленных проектов! Болеем за наших!