Как блогеру влюбить читателей в путешествия по России?

10 марта на Международной туристической выставке «Интурмаркет» состоится выступление «Как блогеру влюбить читателей в путешествия по России?». Опытом поделится Елена Харо, соруководитель блогерского сообщества Travel_Russia.

Выступление пройдет в рамках круглого стола «Информационное сопровождение региональных турпродуктов и реализация специальных информационных проектов» (10 марта, 15:00 – 17:00). Организатором является ФРОС RegionPR. Вход на мероприятие свободный.

Елена Харо – опытный блогер и журналист, член Союза журналистов Москвы с 2005 года. Организатор и руководитель медиа-сообщества Travel Russia, которое специализируется на продвижении туристического потенциала российских регионов.

Основные темы, которые будут затронуты во время выступления:

— Как подготовить план публикаций, рассказывая о регионе

— Магия заголовка: почему он так важен?

— Как написать интересный репортаж о событии?

— На что обратить внимание, составляя визуальный ряд?

«Я считаю, что чем больше тревел-блогеров начнут с увлечением рассказывать про свои поездки по России, тем больше людей «загорится» такими путешествиями», — прокомментировала Елена Харо.

В рамках круглого стола состоится подведение итогов и награждение лауреатов III Всероссийского конкурса для журналистов и блогеров, пишущих о туризме «МедиаТур».

Справка:

III Всероссийский конкурс для журналистов и блогеров «МедиаТур».

Организатор ФРОС Region PR.К участию в конкурсе приглашаются штатные журналисты федеральных и региональных печатных изданий, Интернет-СМИ информационных агентств, внештатные журналисты, блогеры.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 20 февраля2019 года на электронный адрес petrovich48y_no@mail.ruнаправить заявку Игорю Мищенкову.

Подробнее о конкурсе здесь: http://www.regionpr.ru/page686.html

Подробности можно уточнить у Геннадия Шаталова, т. 8-960-115-75-24 consul-biznes@regionpr.ruили Вероники Косых, т. 8-905-652-37-77 kosyh_veronika@mail.ru