Геннадий Шаталов выступит на вебинаре в рамках выставки «Знай наше: лето 2019»

На вебинаре, который пройдёт 4 апреля в 15:00 в рамках Девятой всероссийской онлайн-выставки для профессионалов туриндустрии «Знай наше: лето 2019», выступит Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС Region PR, член общественного совета при Федеральном агентстве по туризму (Ростуризм).

Геннадий Шаталов расскажет о самых ярких и качественных туристических событиях России по версии Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.

Записаться на вебинар можно на портале Profi + travel по ссылке: https://nashe.profi.travel/ в разделе «Расписание». Там же вы можете ознакомиться с полной программой онлайн выставки.

«Совсем скоро стартует летний туристический сезон 2019, который будет наполнен большим количеством ярких турсобытий в самых разных регионах России. Событийный туризм в нашей стране уже стал самостоятельным видом туризма, драйвером развития территорий. Практически в каждом из регионов России этим летом пройдут интересные турсобытия, которые уже популярны среди туристов, и я буду рад поделиться информацией об этих мероприятиях во время своего выступления», — прокомментировал Геннадий Шаталов.

Портал для профессионалов турбизнеса Profi.Travel. является Генеральным b2b-партнером Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.

Всероссийская онлайн-выставка для профессионалов туриндустрии «Знай наше» является партнером Национальной премии Russian Event Awards.

Подробнее о Девятой всероссийской онлайн-выставки для профессионалов туриндустрии «Знай наше: лето 2019» https://nashe.profi.travel.

Справка

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году.

Всего в 2018 году для участия в Национальной премии Russian Event Awards было подано 578 проектов из 60 регионов страны. Для всех федеральных округов страны были проведены региональные конкурсы, финалы которых состоялись в Иркутске, Чебоксарах, Тамбове. В финале в Нижнем Новгороде приняли участие 193 проекта из 43 регионов страны, 400 человек участников.

Подробности можно уточнить у Вероники Косых, т. +7 (905) 652-37-77, kosyh_veronika@mail.ru