Финалист Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2014 года — Центр турпрограмм «Пилигрим»

Финалист Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2014 года в номинации «Лучший туристский информационный центр» — Центр турпрограмм «Пилигрим», Тольятти

Краткое описание:
Туркомпания «Пилигрим» — туроператор по внутреннему и въездному международному туризму со стажем работы более 18 лет в июне 2014 года открыл Туристский информационный центр на Речном вокзале Тольятти. Именно здесь туристы, посетители Туристского информационного центра, могут получить консультации по всему спектру туристических достопримечательностях и аттракций региона. На базе офиса открыто представительство для туристов Национального парка «Самарская Лука» и Жигулевского Заповедника им. Спрыгина, где можно приобрести путевку для посещения маршрутов, а также приобрести экскурсии, как индивидуальные, так и по фиксированному графику (автобусные и речные), забронировать отель https://comfortasia.net, купить путевку на турбазу (в базе офиса более 30 баз отдыха региона), санаторно-курортную путевку в санатории Поволжья, речной круиз, активные водные походы, в том числе знаменитую «Жигулевскую кругосветку», на которую наша компания единственная собирает сборные группы по фиксированному графику, конные прогулки по Национальному парку. В течении навигации офис принимает круизные теплоходы — организует экскурсии по Тольятти. Отсюда каждую субботу отправляется экскурсионный автобус на экскурсии и фестивали. Для удобства туристов Туристский информационный центр работает без выходных, для посетителей вокзала работает экран, на котором постоянно демонстрируются ролики о фестивалях, маршрутах и достопримечательностях региона, оборудован информационный стенд с информацией. В ближайшее время планируется открыть витрину с сувенирами местной тематики. Туристский информационный центр работает на системе самофинансирования, для его оборудования инвестированы исключительно личные средства компании «Пилигрим».